Т*
Тамара ***

Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его теперь закачать обратно?

Ответы · страница 2
Ud
Udav

Позвоните администратору сайта откуда вы скачали, пусть зайдет на ваш комп и заберет файл

Ud
Udav

Ок! Я всегда даю дельные советы! Обращайтесь в случае чего!

Михаил Михайлов

Нужно обратиться к владельцу данного файла, пусть откроет портал, куда вы закачаете файл.

Андрей R@

Вот так вот, скачивают и не возвращают, а кому - то не хватает. Сейчас же верните на место!

Андрей R@

Вы это серьёзно?

Андрей R@

Да уж ... юмор должен быть? Как у вас с ним?

Т*
Тамара ***

Давно пора! Август на дворе))

Андрей R@

Да! Непонятно, но здорово!

Т*
Тамара ***

Мне самой-то непонятно))) А с юмором все в порядке))

Мирослав Бороздин

на каждом файле в настройках есть возможность удаления...или через панель управления...

Amantai Ablaev

если вы закачаете его туда обратно это вам ничего не даст а вдвойне схавает ваш трафик

Лёха Лёха

там в уголке есть квадратик зелёного цвета открываете там написано закачать обратно

Т*
Тамара ***

))))))))))))))))))))Круто))0 И , главное, все понятно))))))))

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Его только факсом получится отправить! Распечатайте его и отправляйте на здоровье!:))

Вадим Аладьин

Вы и воду лишнюю обратно в водопровод, через кран, заливаете? В принципе это возможно

Светлана ***

вот такие вот и скачали уже весь интернет! нормальным людям уже ничего не осталось ))

Лев В Год Тигра

Тамара, а ты не пробовала запихнуть выдавленную лишнюю зубную пасту обратно в тюбик )))

Лев В Год Тигра

попробуй когда будет время, занятие не скучнее закачивания файла обратно 😄

Никита Мячиков

Разошлите файл девять раз девяти друзьям.И будет вам счастье.Не одной же мучаться.

Алексей Назаров

вот изза таких глупых девочек, в интернете не осталось уже ничего!! Все скачали!!

Алексей Назаров

Иван Пономарев

Какой именно фаил из инета. Да не как не получится обтатно закачать. Это инет

Александр

Скачай его в корзину на рабочем столе он потом сам вернется в интернет 😃

Т*
Тамара ***

)))))))))))))) Вот! Дельный совет!!

**
* *

а он там и остался ты его просто скопировала, удаляй и ни о чем небеспокойся

Денис Simonenko

Сразу говорю это будет не просто, и врятли после этого интернет выживет. 😛

Валерий Носков

Очень просто - через корзину. После удаления вернется туда, откуда пришел.

Владимир Остапенко

Арендовать хостинг или залить на любой бесплатный. Может кому пригодится

Androider(Андрей)

Выньте кабель интернета и дуньте в него со всей силы.Файл улетит обратно.