Т*
Тамара ***

Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его теперь закачать обратно?

Ответы · страница 3
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вот из-за таких как Вы в интернете теперь так трудно что-то нужное найти!!!

Деркач Иван

Томочка, подключи насос с другой стороны - с конца файла 😜

Т*
Тамара ***

Не... Я маленькая и худенькая... У меня не получится...

Деркач Иван

А ты с ломом... Против лома нет приёмов!!!

Т*
Тамара ***

Боже! Как много, оказывается вариантов!!!!!!! Но все для силачей))))

Деркач Иван

Так, солнышко моё, рисуй адрес, и я скоро буду со своим насосом... Уж вдвоём мы этот файл так закачаем ...

Т*
Тамара ***

Я сначала опробую предыдущие варианты))))))

Стас Репетюк

родила ребёнка а он оказался не нужен.. как родить его обратно? ))))))))))))))))))

Lego

Дай обьявление: мол есть файл, может кому надо?.... там на авито или на Ebay )))

Badston Arxangell

есть специальные сайты на которые можно временно залить(закачать) файл..

Александр ))

Это сложный вопрос, так просто не оьъяснишь. Только при личной встрече...

Т*
Тамара ***

Вот именно!! Где капитализм вы увидели-ума не приложу))))))

Александр ))

Оборотная сторона расточительности, экономия Томочка. Я как раз о ней...

Т*
Тамара ***

Значит, мы в одном измерении?? Или все-таки в разных?

Т*
Тамара ***

Благосостоянием народа, наверное...

Александр ))

Так, где то посередине наверное...

Koteikо

Сборсить на любой файлообменник с удалением оригинала на жестком диске

Т*
Тамара ***

О, боже!!!!!! Это ж шутка была))))))))

Koteikо

Я понял, и дал с серьезным видом технически правильный, но абсолютно бессмысленный с точки зрения здравого смысла совет 😉 😄 😄

Т*
Тамара ***

))))))))))))))) Нормально))))))

Koteikо

А вопрос позабавил - спасибо 🌹

Т*
Тамара ***

Вы тоже прикольно отвечали...

Вячеслав Павлов

- специальной программой, для закачки файлов, на этот интернет ресурс. )))

Sergej Unschakow

Вот вы, женщины, так всегда,сначала соблазните,заманите-потом не нужен

Федор Тиханов

Кому он теперь нужен, использованный-то? Выбрось в мусорную корзину. ))

Unknown User

о ужс, что делать, что делать...

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Волков

ты будешь удивлена, но он там уже есть... мб сила мысли нас опережает?

Ботанозавр Антипатический

из-за таких, как вы, скоро в интернете вообще файлов не останется! (с)

Кот. Просто Кот.

Из за таких, как ты, скоро в интернете вообще файлов не останется! 😛

Виктор Посесор

закачать не выйдет но можно замареновать и тогда он не испортится

Т*
Тамара ***

УКСУС ДОБАВЛЯТЬ, НЕ ЗНАЕТЕ?)))))))))))))))))))))

Виктор Посесор

уксус добавлять нельзя так как потеряет эластичность

Ш№
Школа №76 Л.шахатова

"ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ", И, ЭТО НАВЕРНОЕ ОТНОСИТСЯ К ИНТЕРНЕТУ ТОЖЕ

Т*
Тамара ***

Как? куда же мне его, девочки?

Ш№
Школа №76 Л.шахатова

"КОРЗИНА" У ВАС НЕТ ТАКОГО ЯРЛЫКА

Джеймс Стувогер

Напишите заявление на имя директора интернета, о возврате товара

Т*
Тамара ***

Вот... надо же.. Так просто, а сама не додумалась.

Т*
Тамара ***

Ну, а вас-то я здесь зачем держу???

Пётр Пастарнак

ты скачал не сам файл а его копию. не ссы удаляй смело всем хватит.

Т*
Тамара ***

А некоторые говорят...что на нас таких файлов не напасешься..скоро все файлы скачаем...

Виктор Жилин

ногами запихивала...??? не помогаеть собак натрави сам заскочит...)))

Олег Соколов

Ну, вот так все файлы из Иннета и тырятся, почём, зря! Безобразие !!!