Юл
Юлия

Как Вы думаете самоубийство эгоистичный поступок по отношению к близким людям ?И что вы вообще думаете о суициде? Вопрос не про меня ?

Ответы · страница 5
Виталий Долгиев Астана

суицид совершает человек по двум причинам это духовное давление либо бесхарактерность слабость трусость

Юрий Калинин

самоубийц нельзя судить строго-просто человек-не выдержал -или у него не было поддержки в трудную минуту

Мурат Оспанов

Иногда я думаю о самоубийстве. Но я такой невезучий, что и это, наверно, было бы только временное решение.

Юл
Юлия

ты настраивайся постоянно на позитив, а то ты в мыслях представляешь что то плохое оно так и получается, даже не думай , что тебе не везет. Представляй мысленно что ты много денег заработал, отдыхать едешь на курорт и тд, во общем важна ситуация успеха

Юл
Юлия

Я тебе правда говорю помогает на себе испробовала, не один раз.

Мурат Оспанов

Везет мне сегодня с собеседниками

Юл
Юлия

Причем даже при экстренных ситуациях надо думать что все будет хорошо. Хвост пистолетом ))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Зачем вам знать об этом? Человек может распоряжаться своей жизнью, он сам несет за это ответственность.

Влад Викториан

Напротив, эгоизм близких может подтолкнуть к суициду тех, кто перестал видеть смысл собственной жизни......

Desperado Sancho

суицид это хорошо...но боизно и не каждый пойдет на это..а только сильный человек.. .правда бог не примет..

Вера Соломенникова

именно эгоистичный,не смотря ни на какие неприятности надо жить,надо говорить с родными семья поможет

Егор

видимо это наименьшее зло для человека.. в Японии это вообще ритуал и большая часть японской культуры..

Роман Демирчиев

Случай разный бывает.... Крайне редко это хоть как-то можно оправдать, мое мнение - не по-христиански....

Юрий Мариев

Самоубийство - это эгоистичный поступок, а также того, кто не ценит жизнь, столь величайший дар Бога.

Yulya Полякова

Суицид.это вообще плохо для близких .тот кто это совершает он уходит а близким жить с этим всю жизнь.

Наталья Сахинова

Суицидники - слабаки. Им слабо принять мир таким, какой он есть и бороться со всеми его заморочками.

Галина Сидоренко

суицид совершается под воздействием наркотика,либо психолог.травмы. в любом случае это трагедия.

Александр Теребилов

суицид глупость, не верю в жизнь после смерти, проблемы есть у всех, не надо на них зацикливаться

Рома Бухреев

даааааа вы не кому лучше не зделаете но только если даже есть Рай даже там этот поступок осудят

Aleksander Makeichyk

на суицид идут люди со слабым чердаком если и идут то по мне хай идут еще одним дибилом меньше

Наталия Прекрасная

Это большой грех...прерывать цепочку нельзя...семь поколений породу будут расплачиваться....

Игорь Белов

Конечно эгоистичный. Может всё же обратиться к близким людям или к посторонним за помощью?

Юл
Юлия

Мне это не надо, я больше интересуюсь психологией и мнение людей интересно. У меня дочка есть я даже такие мысли не допускаю

Данияр Кузбаев

суицид способ уити от проблем достаточно эгоистичный так как человека не думает о близких

Виталий Регуш

Это не правильный способ привлечь внимание! Большинство суицидников психически больные!

Юл
Юлия

Согласна, у них еще часто проблемы с социумом

Виталий Регуш

В основном да, но бывают и случайные - на зло или спор!

епать, я думал ты веселая девушка :O(эгоистичный но одновременно это сложный поступок)

нет таких девушек как ВЫ 😞

Юл
Юлия

А фото твое или нет? давай только честно

Райан Гослинг ;)(а если бы моё - то мыб женились :?)

жаль у тебя нет фот, думаю ты красивая 🙂

Юл
Юлия

Я не хочу фото выставлять, тогда ничего не напишешь, я даже в соц сетях не сидела никогда из за работы) Полная конспирация)