Светлана Зинина

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровку и спрашиваешь: - Ты бессмертный, что ли?

Ответы
Ум
Умиление..

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придется пройти через очень много предательств.

Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи - это до первого дождя. То, что внутри - горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя.

Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире - пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.

Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости.

Ум
Умиление..

7. «Я прекрасна»
Красотка, начинающая свой день с косметической ванны с добавлением полезнейших травок и эфирных масел. После чего строго по пунктам: лифтинг, пиллинг, спа и прочие чуждые мужскому уху названия. Эта женщина вкладывает в свое тело столько, что на душу и мозги попросту не остается ни времени, ни сил. Пустая красота нравится далеко не многим мужчинам.

Ум
Умиление..

Счастья всем!!! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим...
И за спиной

Ум
Умиление..

Есть люди, с которыми нельзя так, как с остальными...
Есть люди, с которыми можно так, как нельзя с остальными...

Андрей Морозов

самообладание. Оно определяется как «обладание собственными чувствами, эмоциями или желаниями». Слово в Христианских Греческих Писаниях, переведенное словом «самообладание» (например, в 2 Петра 1:6, НМ), определяется как «чья-нибудь добродетель владеть своими желаниями и страстями, в особенности своими страстными желаниями». Владеть собой называется даже «высшей точкой человеческого достижения».
Это ответ из Библии.

Мила Кос

К сожалению,бровку поднимать очень часто придётся и "бессмертных" у нас навалом. Я предпочитаю не реагировать,но если "достанут",то отвечаю: " да,да - сейчас весь мир на Вас смотрит и слушает с вниманием,что же Вы дальше скажете." Почти всегда оппоненты замолкают и не знают,что сказать.

Володя

это когда ты спокойно создаешь нужную тебе систему координат и одеваешь на голову тому кто мешает и командуешь Людоводу забрать силу и энергию пока он не успокоится...

Док-Р Хаус

ну допустим я убивать не хочу... это тяжкий грех...отнимать жизнь не данную тобой....а вот приподнять бровку и спросить:"Ещё будешь?"или "налить"...вполне приемлемо...

Илья Сведюк

Бывают ситуации,когда вопрошающий подобным образом использует свое самообладание для того,чтобы во время слинять.Особенно,если вопрошаемый боксер-тяжеловес.

Александр К.

И невозмутимо так вытаскиваешь Калаш. Это серьезный аргумент в споре в Вашу пользу.... Оппонент, как правило, соглашается со всеми вашими доводами....

Николай Иванов

думаю всё же самообладание это тогда когда после вашего такого ответа прилетает в глаз вы не произносите ни слово.... что бы во второй не прилетело.

Николай Иванов

вы это своему начальнику при очередном опоздании или косяке в работе продемонстрируйте. 🙂

Светлана Зинина

Ну во первых я в жизни ни разу на работу не опаздывала....во вторых я уже домохозяйка...и начальница я сама))))

Николай Иванов

угу. а над вами только Господь Бог и вы ему лично, потом , отчитаетесь, при встрече 🙂

Светлана Зинина

Это уже наше с ним личное....Успехов Вам...

Николай Иванов

вам тоже не опаздывать к благам

Евгений Димитров

Самообладание это старпеть агрессию, а после найти силы продолжить общаться как ни в чём не бывало.

С. К.

самообладание, это когда после этих слов тихо дрочишь в кустах, потому что не поймали)))

Лунный Свет

Не-ет, ваша поднятая бровка - чистой воды блеф. Раскусывается и выплевывается на раз.

Лунный Свет

Ну так не булькай бессмысленно. Потярщица тупая. (((

Ян
Яна

Бывает достаточно рассеянного взгляда, чтобы некто понял, что он смертный. 👍

Людмила Хафизова(Емельянова)

Эта мимика не предвещает ничего хорошего. Через 5 минут может возникнуть взрыв.

Галина Початкова

я лучше по ару, и сразу видно кто смертный, кто пугливый и кто вообще чего стоит

Юрий Никола

душа только бесмертна и она приходит не помня не чего только желания остаются

Kudas

Лучше жить так и с теми, когда совершенно нет необходимости повышать голос

MคLꭵήค

А я рада и говорю себе ЕСС , если удается спокойствием выбесить другого!

Вя
Вячеславовна

А ещё лучше понизить голос и с улыбкой спросить-и долго бурчать будешь?

Бигали Шаманов

Самообладание-это прежде всего воспитанность плюс поступок по мужски

Владимир Илюхин

Бессмертный, и что?))) В меня пуляли столько тарелок, вам и не снилось)))