Зафар Рахматов

Не кто не останется девственником, жизнь всех поимеет???

Ответы
Лидия

Недавно мне тут лекцию прочитали:Раз бог так создал человека, все его органы должны фунционировать, иначе на том свете отвечать придется

Игорь Безуглый

ну наверное все зависит от ориентации.кого-то поимеет,кого-то отымеет а а кого-то заимеет)))))

Konstantin Kazakov

Ну, во-первых, слово "никто" пишется слитно через "И", во- вторых же - все завист от тебя!

Наталья Шуляк

она имеет нас с рожденья...нас же врачи сразу по попке то бьют..уже наказанье!!

Татьяна Евсеева

возможно... но кому-то это больно, а кому-то незабываемые ощущения... ☕

Оля Суслова

сейчас очень рано лишаются девственности, и неважно чьих это рук дело.

Валентина Гедзюк

да, здесь можно с вами согласиться, жизнь действительно поимеет всех

Елена Журова

Многих уже поимела. Расслабляйтесь и получайте удовольствие!

Елена Дивеева

понятное дело,но при этом хотелось бы получить удовольствие

Р!
Руш. !!!

Отымеет без всяких компромисов, жизнь безжалостна.

Инна Платонова

поимеет тех кто так считает что его поимеет жизнь

Елена Брощенко

Да! Но надо любить жизнь, тогда это будет по любви

Инна Казанцева

ну как нибудь если помягче, то с вами соглашусь

Настя Демидова

В некотором плане некоторых ещё и изнасилует

Николай Коваленко

плохо когда жизнь начинает иметь человека.

Танька Казяфка

она имеет всех по-полной, во все места

Ольга Иванцова

конечно поимеет и в хвост, и в гриву 😄

Irada Mammedova

каво она поимеет это меня не волнует

И)
Ирина ))

а як же..еще как и каждого по своему ..

Аня Демидова

Ну раз Кобейн так сказал,ему виднее.