Борис Сухомлинов

Как вы думаете, сегодня врачи лучше знают стоимость болезни, чем её лечение?

Ответы
Тамара Андреева

неделю назад выписалась из хирургии.ампутировали палец на ноге...при оформлении истории болезни спросили паспорт,мед.полис...врач-хирург - хороший знакомый... операция обошлась в 10 тысяч...капельницы с лекарствами "для крутых"...не понятно только,зачем спрашивали полис? оформляли бы сразу за деньги официально!

Елена Алексеева

на свете есть врачи от слова врать есть рвачи от слова рвать есть и доктора ,которые на самом деле лечат только мы почему то сами им суём в руки деньги сначала они отнекиваются а потом со временем привыкают.мы сами виноваты в этом.

Валя Бацалкина

а скажите что работаете директором банка так у вас из одной серьезной болезни появится сразу минимум еше пять очень серьезных заболеваний причем только с операционным вмешетельством вот вам и стоимость

Елена Родолина

Вам просто не встретился врач. Вас бизнесмены лечили. К великому моему сожалению врачей у нас становится всё меньше, а бизнесменов от медицины всё больше. За профессию обидно, за людей страшно

Amarth Maethor

А так всегда было. Ещё Авиценна провозгласил простую истину: если работа врача не оплачена, то врач не доволен своей работой а пациент не ценит своё здоровье.

Елена Романова

Сама врач,правда,лабораторный.Стоимость услуг знаю,но не мы вводили платную медицину...Болеть всегда было дорого,так что будьте здоровы!

Ирина

конечно, у них договор с аптеками, выписывают самое дорогое лекарство. Потом смотришь в инете, а дженерик стоит две копейки и тоже лечит

Людмила Колосова

Напрасно так думаете. Вам надо один день постоять в операционной,врачи будут оперировать,авы наблюдать.И потом у вас будет др.вопрос.

Надежда Караулова

Многие пошли в медицыну что бы зарабатывать их мало интересует наше здоровье они сразу смотрят на сколько ты платежеспособный

Ирина Павлова

Об этом никто не может знать, и вообще странное словосочетание "стоимость болезни", болезнь приходит к нам абсолютно бесплатно

Ирена Л

После потери близкого человека поняла,что лучше знают стоимость болезни....но это не касается военных врачей,низкий им поклон

Никита Козлов 78Rus

Классическая медицина НЕ УСТРАНЯЕТ ПРИЧИН заболевания, а занимается только устранением симптомов и лечением последствий!

Шоу Завершено

Сегодня врачи лечат болезнь по стандартам лечения...А вот лет так 20 назад призывали лечить не болезнь, а больного... 🙂

Ирина Казначеева

Я сама медсестра. И могу сказать совершенно спокойно, что современные врачи знают лучше стоимость болезни.

Ирина Казначеева

Почему нет? Я вижу весь этот цинизм каждый день. Я сама столкнулась с этим. Страшно другое. Деньги они берут хорошо... Но вот лечение... оставляет желать лучшего. Это, как кривая вывезет.

Галина Золотарева

у нас пока лечат бесплатно -РУБЦОВСКАЯ РАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА!!! Врачи умные ,порядочные, золотые руки !

Ирина Новокрещенова

лучше. Малышева достала на тв. послушаете профессора Неумывакина. видеоролик. Все по вашему вопросу.

Ирина Новокрещенова

вот он все про лекарства и рассказал в ролике: Как. лечиться. вылечиться и жить. Скрываемая правда.

Надежда Гончарова

Не надо хаять врачей,эти врачи вытащили меня и моего сына с того света,при чём абсолютно бесплатно!

Надя Синтякова

Это безумный вопрос для безумных врачей)))У меня другой вопрос - они то знают от чего нас лечат?))))

Федор Тиханов

Они знают не только как лечить болезни, но и как лечить побочные эффекты вызваные их лечением. )

Екатерина Потапова

Лечить они совсем не знают как, а стоимость своих услуг они назначили еще не выходя из дома.