Леонид Литейный

Ольга, виртуальное знакомство,Разве… многоженство?С сильным полом содружество,Далеко не замужество!Почему теперь смайлики –Интриг родоначальники?А доступ к скайпу,Серьёзная угроза… скальпу!«Досье» из интернета -Бум, как у… конца света?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

виртуальное знакомство-воображения игра.мы награждаем незнакомца портретом, из нашего ума)))