Наталья Л

- Почему вы, такая милая и красивая, до сих пор не вышли замуж?
- А зачем? У меня есть пес, который ворчит, попугай, который ругается, и кот, который где-то шляется по ночам!:)

Ответы
Валентина Далидович

и вечером никто не ждет, и делать можно все, что хочется... и как же это называется ? СВОБОДА или ОДИНОЧЕСТВО?

Виктория Соболева

-Дорогая, а что на обед? - Ничего... - Вчера тоже было ничего! -Приготовила на два дня... 😛

Алёна

ну у меня зверинца нет, но замуж не хочу...

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Светлана

Не хватает того кто носки разбрасывает

Уральская Рябинушка

Философия одиночества. Оправдание.

Наталия Денисенко

Нет из сказанного главного-Детей...

Оля Петрова

да, но детей то вы от них не родите)

Сергей Попов

собирательный образ мужика

Наталья Л

++++++++++++555555555

Юрий Ковтуненко

а спит она с песпопукотом?

Петр

Нет... Вибратор не скучает...)

조랑말

попугая нет ...

Серый Волк

Что бы поругаться было с кем

조랑말

😄 с попугаем ? :? O_o - картина маслом....

조랑말

да мне и так жить не скучно

Серый Волк

ну так еще веселей юудет , смех продлевает жизнь.

조랑말

только воть твоими молитвами и спасаюсь Серый.. " Дава! как мама .. _ так умерла ... ещё до войны.. - Умерла? Жаль а я к ней в гости собралась... - Так ужо не спешите..."

조랑말

" ......мама !- он проснулся и не хочет.. брось...брось сказала.. (бросает) - да не рыбу а ножик - мама сама сделает.."....... " а что у нас случилось? - пара незаметных пустяков...Вам чё то захотелось..?"

Ася Ханнанова

Зря!

Наталья Л

не реви