Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что лучше иметь с собой в машине для самообороны? 1)травмат пистолет 2)перцовый балончик 3)биту

Ответы
Квазарный Кыш

думаю, перцовый баллончик. Он же, вроде бы, оружием не считается

Иришка Смолина

трезвую голову и хорошие навыки вождения.

Константин Кузнецов

Автомат Калашников, чтоб на верочку 😉

Таким и убить недолго... так что не вариант

☀️ Ольга☀️

командира группы Беркут

Татьяна Рогачёва

Лучше всё вместе!!! 😳

Владимир Илюхин

Пуленепробиваемые стекла))) С добрым утром, Роман и Танюша!) 🌹

Татьяна Рогачёва

С добрым утром, Володя и Роман!!! Тоже вариант!!! Заодно и броню вместо жестянки!

Владимир Илюхин

Типичный результат передач, типа "агрессия на дорогах" - изначальный заряд на агрессию.

Татьяна Рогачёва

Да, это просто шутка!!!

Татьяна Рогачёва

Согласна!!!

Татьяна Рогачёва

Добрый! У нас ещё день!!!