Владимир Васильевич

Однажды уже спрашивал, никто не сумел помочь. Спрошу еще раз. Планшет Самсунг, хочу из галереи вставить, например, картинку в сообщение. КАКИМ ОБРАЗОМ МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ? Если кто знает то объясните по-русски, попроще, для "чайников"🙂

Ответы
..
...

В сообщение по вотсапу или в спрашку? Если по вотсапу, то внизу есть значок скрепка. Нажимаете на скрепку и выбираете картинку. Нажимаете на нужную картинку и внизу зелёную кнопку со стрелочкой

Владимир Васильевич

Спасибо, в спрашке нужно

Константин

Картинка должна размещаться на сайте, просто с планшета не получится. А там с сайта копируете адрес изображения и вставляете в вопрос, появляется картинка.

Владимир Васильевич

А как ее на сайт запихнуть?

Константин

У вас странички в соцсетях же есть) Поместите туда.

Владимир Васильевич

Спасибо! Попробую такой вариант.

Константин

Если изображение с интернета скачено, то можно, просто найти аналог, пара кликов. Но должен быть именно адрес изображения. Не самой странички, изображение надо открыть в новой вкладке.

Владимир Васильевич

Займу еще пару минут Вашего времени, вставлю с соцсети. Но так как я вижу не само изображение, а строку, то Вставлю в сообщение в личке, не публично, и Вы мне сообщите что получилось. Не возражаете?

Константин

Да не проблема давайте. Только повторю, не само изображение, а адрес.

Граф Д’ Артуа )

на на планшете ...есть функция правой кнопки мыши?

Владимир Васильевич

Увы, нету такой функции

Граф Д’ Артуа )

ну как ссылку вставить ...это уже вроде есть. нужно вызвать контекстное меню. если в нём не будет "копировать адрес изображения"...значит не саму картинку...но ссылку на неё можно показать