Анютка

Ну да, бабы любят деньги, бабы меркантильные, а мужики нет. Мужики, как деньги увидят, так сразу: «Фу, деньги. Какая гадость. Нет, нет, мне не нужны деньги. Раздам их все бабам»🤔😂😜

Ответы
Артур Тер-Мосесов

Вчера в сериале " Лесник" главный герой, мужик между прочим, нашел полный кейс с деньгами (воровской общак), облил бензином и сжег. А дамочка бегала вокруг, глазки закатывала, причитала...отговаривала))) вот вам и факт

Артур Тер-Мосесов

Да? Не знал. Спасибо))) поэтому и уходили все на лекарства

Анютка

у меня бабушка гадалкой была и поверий много знала.вот и рассказывала нам пока маленькими у ней жили

Артур Тер-Мосесов

Вам дар свой не передала? Раньше много таких бабушек было. Сейчас и не слышно о них. Одни шарлатаны вокруг

Анютка

не.я только боль чувствую и никогда не ошибаюсь в своих предчуствиях

Анютка

ну да))остальные и этого не умеют

Roman Geidt

Да забыли добавить, что еще куплю много разных игрушек: дома, машины, самолеты, катера, удочки, ружья и тд., кстати бабы тоже сюда относятся...)))

Владимир Клиновский

Ну да, если моя бабка узнает что у меня шуры муры с рыбкой, то корыто об меня доломает, по этому говорю что на работу хожу, и рыбнадзор я!

Анютка

😂😂😂

Anton Iwanow

деньги это средства к существованию а не смысл жизни ,но вот для БАБ это как раз СМЫСЛ ВСЕГО и ВСЯ!

Владимир Пикулин

Все время так делаю,жена,три дочки-карточку отдал и все.Деньги?Фу-какая гадость.😃😅😆

Анютка

😂как знакомо

Дима Бабкин

ой, какое милое у вас личико))) Это вы брови выщипали или намордник приспустили?))

Анютка

и то и другое)))

Максим Завгороднев

вот мне деньги совсем не нужны если бы бабы не просили я к ним даже неприкасался

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не не так фу эти деньги лучше распихаю их в грязные носки пусть там пострадают

Де
Дед'уктор

Вот-вот! Никакой жизни : одни деньги и бабы на уме! Некогда побыть романтиком!

Ирина

😃😃😃😃😃😃😃😂😂😂Насмешили ))))Прям до слёз..!!!))))))))

Анютка

🌸рада))

Степан Кот

А как же древнейшая профессия?Или это совмещение приятного с полезным.

Витёк Д.

предположение с подтекстом, утверждающим смысл самого предположения

Ухожёр

Лично я хочу их заработать, а не в подарок от престарелой миллионерши

Алишер Икрамов

Это народная мудрость или собственное мнение? Да знаю, что шутка!

Алишер Икрамов

В некоторых странах это воспринимается как диверсия⚡

Анютка

пусть завидуют нам молча))

Анютка

наша держава не победима

Алишер Икрамов

Ну с такими юморными точно!

Анютка

😂без сомнения

Иван Коровин

Разобрался почему люди любят деньги? Кто их дает? Это главное.

Юрий Т

Между прочим так и есть. Мужику деньги нужны из-за или для баб

Ni
Nic

Я вообще деньги не люблю! Я люблю то что на них можно купить!

Alex Cool

Мне деньги нравятся, значит я неправильный мужчина? 😃

Анютка

вам виднее)

Олег Куликов

а не пойти бы бабам порабоать в сталеплавильном цеху

Pas-De-Chat

к деньгам нужно относиться с легким презрением