Ирина Бажина

Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье?

Ответы
Солнышко

не думаю,просто от этого ты сам или кто-то получаете удовольствие и все. Если бы велась Запись, но зло уже давно бы было повержено

Людмила Янова

От души, значит - бескорыстно.....и думать, что кто-то это оценит и где-то отметит в виде записи....

Nelli Birko

Так благодарности не ждете, а регистрацией добрых поступков интересуетесь

Анатолий Артемьев

Не жди благодарностей при жизни, потом узнаешь, в следующей жизни.

Анатолий Артемьев

Прости, но добро нельзя перевести в шмотки. Если эти родители не поняли ваших благих намерений, то бог им судья

Ирина Бажина

спасибо....просто я целый день переживаю, как это будет расценено....

Анатолий Артемьев

Я бы просто сказал, спасибо или БЛАГО ДАРЮ.

Анатолий Артемьев

Да, нет, 182 см, а остальное такое же дерьмо

Ирина Бажина

И Вас пусть хранит Господь!

Сергей Куков

обязательно, учет должен быть на первом месте

Тимошенко Борис

Этот вопрос меня тоже мучает - .....

Тимошенко Борис

Сам вроде как и доволен ... но как то ... благодарности в душе не чувствуешь ... иной раз ...- ... да пошли вы...

Тимошенко Борис

Не понятно вам .... не моя вина.

Ирина Бажина

вопросы внутри нас и смятение. без этого как?

Тимошенко Борис

Итоги в конце жизненного пути.

Ирина Бажина

да...говорят, что об уходе нужно молится...точнее как уйдешь...

Тимошенко Борис

чему ... чему молиться и кому.

Ирина Бажина

Батюшка сказал, что надо молится, чтобы смерть была ....а там сами решайте....

Prodobrej Dobryj

Конечно!мы живы пока о нас помнят

Ирина Бажина

ерунда... мы живы пока дышим...

Shaxzoda Xodjayeva

Непременно, и это проверено

Shaxzoda Xodjayeva

Что каким образом, проверено?

Shaxzoda Xodjayeva

Лично у меня именно так и было т.е я имела счастье быть полезным для людей и судьба а точнее по моему убеждению Всевышний вознаградил почти всем что я имею. Но не всегда человек способен на то о чем вы говорите. Это точно судьба награждает за бескорыстное добро вопрос суметь его сделать ни чего не требуя взамен, а это поверте не легко

Ирина Бажина

Это слова А.Джоли...Значит, Вы добрый человек, понимающий законы бытия....

Леонид Попов

ТОЛЬКО БОГ И БОЛЬШЕ НИ КТО

Леонид Попов

ДОБРО И ЗЛО ЭТО ОДНО ЛИЦО МОНЕТЫ,КТО ЕЁ КАК РАЗВЕРНЁТ В ЧЬЮ-ТО ИЛИ ИНУЮ СТОРОНУ ТАК И ОЦЕНИТ ТОТ ИЛИ ИНОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ ВАШ, С ВАШЕЁ СТОРОНЫ ДОБРЫЙ ПОСТУПОК.

Василий Киселёв

Это из мира фантазий.

Василий Киселёв

Мне так кажется, или в небесной канцелярии сбои в компьютере.

Ирина Бажина

это Вы плохо, слава Богу не видели...

Василий Киселёв

А вообще существует гипотеза, что мы все запрограммированы и каждый выполняет свою миссию в жизни.

Ирина Бажина

но, говорят, что с судьбой можно договорится!

Василий Киселёв

Не знаю, но последние лет 5 живу как душе угодно.

Волощук Вадим

не видел эту "кухню"

Вячеслав Никандров

наверно вы правы

А Б

улучшается аура

Евгений Рыжиков

не задумывался

❀Ξßґęңմя☀ ‎☜═㋡

несомненно

❀Ξßґęңմя☀ ‎☜═㋡

Вся жизнь у меня так и идёт, даже и не знала, что в книку судеб записывается 🙂

❀Ξßґęңմя☀ ‎☜═㋡

А зачтётся хоть? А то у меня уж чувствую - зашкаливает.... :?

Татьяна Конецкая

Возможно.

Галина Осташко

Возможно

Людмила Ланчева

ГОСПОДЬ

Валерий Посадский

Верю