Белов Илья

Наталка, я знаю,что я ничего не знаю!)))почему я это знаю?))

Ответы
Nataly

потому, что умный, по глазам вижу! Я же специалист по кадрам! А ты ведь тоже чей-то кадр!

Белов Илья

Это от чистого сердца!))))В четыре утра ошибки нормальное дело,но в данном случае умышленно)))

Nataly

Какие 4 утра, ещё час ночи!

Белов Илья

Сибирский федеральный округ)))

Nataly

Сибир, значит. А чё не спим?

Nataly

Маладца! Вот маладёж жжот! Придётся мне тебе Илья свинью подложить - лечь спать!

Марго

потому что тебе сократ сказал - а то бы ты тоже не знал)

Ле
Лета

потому что не Наталка

Белов Илья

Ну кому то же надо и другие имена иметь для разнообразия!))))

Ле
Лета

вопрос отредактировать можно)

Белов Илья

Можно,но не нужно!)))Интрига теряется!)))

На
Наталья

А что ты знаешь?)))

Белов Илья

Знаю что знание обиченное в форму незнания значительно лучше, чем незнание обличенное в форму знания)))

На
Наталья

А форма знания чем отличается от формы незнания?:)

Белов Илья

)))любопытством и жизнелюбие)))