Павел Исаков

Счастье не зависит от количества денег… Но грустить лучше в «Бентли», чем в маршрут??????

Ответы
Галина Куликова

Грустить не надо! А когда уныние...то нет разницы, в маршрутке ты, или в Бентли - ничто не радует...Но уныние - это смертный грех. Не унывай - Господь с тобою! Не говори, что нет спасенья, что ты в печали изнемог. Чем ночь темней, тем ярче звезды, чем глубже скорбь, тем ближе Бог.

Татьяна Ефимова

Счастье вообще не зависит ни от каких внешних обстоятельств: иногда достаточно закрыть глаза и вспомнить, или открыть их и посмотреть на звездное небо... А грустить придется когда-нибудь после, на том свете и, с большей вероятностью, тем, кто сейчас в "Бентли".

Татьяна Котлова

А в чем ваше счастье? Скольким бы количеством денег мы не обладали нам все время будет их недостаточно, может есть необходимость подумать о духовной стороне жизни, может в этом найдете счастье

Павел Исаков

В нашей жизни всё возможно.

Baxruz Faradjеv

Я согласен с тобойв некотором роде, ноты согласишься, что на пустой карман счастливым не себя не свою семью не сделаешь.

Геннадий Кофейников

нет разницы, так же и грустил Фауст, хотя рядом был Мефистофель. А Мефистофель уж явно интереснее бентли

Оковкин Антон

Грусть для меня чувство глобальное всеобъемлющее и всепоглощающее. Так что особой разницы не вижу.

Лилия Сайфетдинова

Я даже на картинке не видела "Бентли", не заморачиваюсь...живу тем, что имею, хотя мечтать не вредно...

Светлана Остапущенко

Лучше, конечно, в "Бентли". Но в маршрутке безопаснее. Счастье в "Бентли" может быть очень коротким.

Светлана Никель(Клещенок)

Конечно, счастье зависит от их количества и, желательно, чтоб мужчина любимый был рядом.

Sergey Petrovich

А обязательно мужчина? )))))))))))))))))))))

Татьяна Рожкеева

СОГЛАСНА, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ПО ГОРОСКОПУ Я ДОЛЖНА ЕЗДИТЬ НА "БЕНТЛИ" ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА

Геннадий Зубов

В "бентли" да с большими деньгами, иногда приятно и взгруснуть, для разнообразия.

Наталья Потапова

Если человек счастлив, ему по барабану ,в чем он едет: в Бентли или в маршрутке...

Павел Исаков

Эт точно

Николай Смолин

для того чтобы ездить на бентли надо какое то время и на маршрутке поездить !

Денис Травкин

не все в жизни деньгами измеряется,но без денег тоже никуда

Мурат Суюнгужиев

А кто сказал что деньги зло зло так быстро не кончается

G=
Galinka =))))

согласна,что без денег никуда,и с ними тоже не айс)

Иван Иванов

бенли дерьмо... а грустить не надо совсем)))))))))))))

Любовь Овчинникова

счастье зависит от всего, в том числе и от денег

Бледная Поганка

не знаю.....у меня УАЗ и грустить с ним некогда

ОК
Ольга Камалова

Пешком ходи

Ольга Иванько

ПРАВИЛЬНО, В МАРШРУТКЕ ГРУСТИТЬ НЕ ДАДУТ :))