Татьяна Из Сибири

Как быть, когда любящая подруга унижает тебя ниже плинтуса? При этом не забывает попросить прощения?

Ответы · страница 2
Andrei A

в дружбе как и в отношениях очень важно взаимоуважение! иначе сложно назвать это дружбой.

Павел Лазурин

Как быть когда она и прощения просить забывает вот в чём вопрос а так если просит прощать)

Загадка

Простить конечно...Просто посмотрите с другой стороны на нее...и с юмором отнеситесь!

Татьяна Из Сибири

Она,конечно, жалеет. Но, я не могу больше. Мы расстались.

Татьяна Из Сибири

Хватит издеваться. Она меня любит. Но все.

Натали Адукевич

а вы уверены,что она вам подруга,использует она вас,использует.взашей таких"подруг"

(((Стрекоза)))

подруга такой не бывает..... загнать её, левее плинтуса!!!!! не поместится - помочь!!!!!!

Elena Sh

как то это не очень по дружески, друг наоборот должен тебя всячески поддерживать

*эллионора**** ****

Это не подруга и далеко не любящая. Когда искренне любят, не позволяют обижать.

Лена Савекина

На то она и подруга. Кто-то должен сказать правду и поправить корону на голове

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Попробуйте ответить тем же--может , увидев себя со стороны, она изменится?)

Константин

Пинка ей под зад, да по крепче. она лишь на контрасте играет, "любящая" мля.

Алексей

Сначала нужно выяснить является ли она подругой,а потом делать выводы

Татьяна Белозёр

Я не верю в дружбу вообще. А уж когда унижают, это даже не приятельница!

Маша Буракова

Нафик тогда нужна такая подруга...мой совет. .сделай тоже самое с ней....

Зинаида Демишова Евлампиева

плаха та подруга которая унижает,а просить прощение это только слова.

Галина Щеблыкина

Вы преувеличиваете, что лучшая и глубоко заблуждаетесь, что подруга.

Наталья Иваненко

попробуйте унизить её и попросить прощение,а потом спросите как оно.

Людмила Тихонова

при таких обстоятельствах возникает вопрос, любящая ли это подруга?

Елена Ходырева

позови в гости напейтесь и выскажи ей все в лицо. увидишь что будет.

Лидия Берстенева

значит ей это нужнее,а при этом с тебя какие то грехи снимаются...

Ольга Назарова

А на кой она вам такая нужна. Или вы любите когда вами полы моют?