Ирина Павловна

Часто приходят на почту уведомления , что сегодня день рождения у одного из моих друзей...А уже не хочется никого поздравлять...Надоело...Почему?

Ответы
Константин Кроз

Потому, что забылось, когда у тебя была днюха и малознакомые "друзья" тебя поздравляли и было безумно приятно. Напиши им пару слов, добавь им хорошего настроения.

Лилия Крупицкая

Потому что половина друзей - не люди, назовите, как угодно, боты, дублеры...) Оставьте только тех, кто, действительно, является реальным человеком, будет полегче.

Светлана Джавадова

Или они доводятся Вам такими друзьями,о которых Вы очевидно и не помните вообще,или их у Вас чрезмерно много,что напрягают своим количеством

Ирина Павловна

да..много конечно..То земляки, то соседи, то одноклассники бывшие..или из паралелльного класса..

Светлана Джавадова

Значит,они не все могут быть причисленны в друзья

Ирина Павловна

но на сайте они числятся в друзьях.

Светлана Джавадова

А для Вас лично?

Ирина Павловна

..То земляки, то соседи, то одноклассники бывшие..или из паралелльного класса..

Светлана Джавадова

Да,тяжелый случай,ну система выбора!

Юрий

как то один год решили с соседями друг друга поздравлять. и началось. сотенная купюра кочевала со двора во двор каждые две недели.

Ирина Павловна

это как так?

Юрий

это день рождения каждуюё неделю.

Людмила Копосова

так и я сейчас не поздравляю, я думаю, что нужно помогать, если тебя просят или если ты видишь, что нуждаются в помощи

Людмила Копосова

вам ещё можно радоваться, а мне уже , кажется, всё равно

Ирина Павловна

ничего..прорвёмся..

Людмила Копосова

Где мне найти свою искру, чтобы не тлеть гореть во всю. Чтобы на исходе жизни тленной могла бы прокричать вселенной, что я не тлею , я горю, что я нашла свою искру

Людмила Копосова

будем....

Девиченский Сергей

Просто они не друзья, о дне рождения настоящего Друга напоминать не нужно, эта дата в сердце и уме навечно....

Девиченский Сергей

10 -15... без ответа......А потом ответ, взял да пришел! Но похоже тут не дружба, а любовь замешана, а это уже из другой области....

Ирина Павловна

фии..была охота писать 10 писем)))

Девиченский Сергей

Ну тогда тут и не дружба, и тем более не любовь, просто знакомый.......

Ирина Павловна

вы вообще не угадываете..

Девиченский Сергей

Так я ж не гадалка!:)) Хочешь рассказать - пиши......

Радость

Потому что со многими ''друзьями '' даже не общались..Непонятно, зачем они просятся

Ирина Павловна

есть те, с кем пообщались немного. а потом всё утихло... У нас не принято расспрашивать..а о чем тогда говорить?

Радость

Близких друзей и не может быть много...И душу не всем откроешь...

Ирина Павловна

ээх..

Радость

Но ведь есть в нашей жизни и такие друзья...верные и надежные. Моя Милочка сказала мне как- то...Лен, если даже ты будешь не права, я встану на твою защиту...КЛАСС! !!!

Ирина Павловна

Да, это здорово! а мои друзья сейчас далеко от меня.

Михтар Каграманян

потому что поздравлять тут это самый дешовый метод ,лучше уж ни как

Ирина Павловна

ага...а ласковое слово?

Михтар Каграманян

ласковое слово тут , это все равно что искуственный цветок в вазе

Ирина Павловна

ага..всё фальшиво..?

Михтар Каграманян

что то в этом роде

Ирина Глазова

Поздравляйте только близких друзей или тех кто поздравляют вас.

Ирина Павловна

ясно..спасибо.

Владимир Ефимов

Когда уже ничего общее не связывает - наступает безразличие.

Ирина Павловна

ну да...так и есть..

Корешков Анатолий

Друзей много не бывает.Не путай орузья оружки собутыльники.

Михаил Малышев

Скорее всего потому что друзья к Вам не очень внимательны.

Ирина Павловна

за что будем держаться?)

Михаил Малышев

За общество хороших людей!:)

Михаил Малышев

Успехов во всех начинаниях!

Ирина Павловна

да спасибо. и вам того же.

Астоюбилело... Так бывает. Ведь и свой ДР уже не в праздник.

Ирина Павловна

угу..И чем дальше. тем больше он не праздник))

Эх....

Ludmilla Nold

Потому что уведомления, без приглашения.😃 😃 😃

Сергей Богатов

Так лучше не поздравлять,чем поздравлять через силу.

Ирина Павловна

да вот и я о том.

Бы
Бывает

Стареем. И нас мало кто поздравляет.

Ирина Павловна

ээх..

Бы
Бывает

Факт

Пётр Николаевич

Так же и отвечать на поздравления.))

Пётр Николаевич

Поздравлять интереснее , чем отвечать на поздравления.

Ирина Павловна

да? тебе нравится поздравлять?

Пётр Николаевич

Если честно,то не особенно. Иногда мне нравится отправлять подарки. Загружаю на телефон еденицы и отправляю,просто без повода. Но когда это делаю как обязаность от дружбы в соцсети,с неким напряжением происходит это действие.

Ирина Павловна

спасибо за ответ.

Androider(Андрей)

Потому-что Реальных друзей нет.

Ирина Павловна

Да надоело это одно и то же каждый раз..

Androider(Андрей)

Отключите уведомления.

Табуретыч

Потому что это никому не нужно..

Ирина Павловна

тоже так думаю..

Павел Онешко

значит вежливость не для всех.