Саша Бирюков

Вопрос девушкам!Как вы реагируете на оскорбления такого типа:"Тебе было больно,когда ты падала с неба?Потому что ты падала лицом внизу!"Моему другу за это чуть глаза не выцарапали!Точнее он слеп на 1 глаз...

Ответы
Валентина Фурманюк

Для меня это вообще расхожее выражение, не более того. Очевидно было что-то еще, если твой друг так пострадал. Может ты не знаешь некоторых нюансов

Аня Мойсевич

Я бы просто не поняла, что он хотел этим сказать... Но разные девушки бывают и каждая видит в этом свой смысл

Lёka- Xeнmайka

мммм, царапаться не буду, удар кулаком в живот, потом пах, потом будет просить извинений

Moka Akashiya

ооо... тут нокаут. очнется этот кто-то в больнице. выйдет оттуда через год

Елена Белякова

нормально реагирую я не истеричка. глаза выцарапывать точно не буду

Саша Бирюков

Я бы выцарапал оба глаза на её месте...

Ольга Годнова

ну глаза бы я не выцарапывала, а вот по морде бы этот человек получил

S*
Svetlana *****

я бы спокойно отреагировала на это, ничего оскорбительного не вижу

Злой Хомячок

Не обращаю внимания на всяких троглодитов и трехногих долбо*бов

Наталия Яковлева

Меня так еще не оскорбляли))

Алиночка Михайлова

эм не поняла, ну врод ниче оскорбительного

Ирина Чалых

отрицательно и к вопросу ... и к царапанию

Алия Жумагулова

хм щас я тебе и выцарапаю будешь как друг

Galina Butko

свирепая девушка, на ангела не похожа.

Светлана Муратова

будет думать что говорит девушке

Валя Мануляк

странный он какой-то,ваш друг

Екатерина Никулина

задам этот же вопрос в ответ

Наталья Димоглова

я вообще ничего не поняла

Наталия Лучшая.

я встану и дальше пойду

Ка
Катюша

ну и правильно сделали