Оля

Куда не глянешь-везде "Как удержать мужчину","Как вернуть мужчину".А на фига он...такой мужчина нужен,если его надо удерживать и возвращать?А?)))

Ответы · страница 6
Сергей Толстель

это советы потреблядям, как подольше иметь на крючке ресурсного аленя...

Vitaly Ddd

значит сам решил уйти хотел бы остаться был бы, а насильно мил не будешь

Оля

Надо научиться уважать решение уйти...даже того,кого оооочень любишь.Это Его выбор!

Оля

Когда уходят к другим-это лучше,чем уходят..в Мир иной.Можно дышать с ним одним воздухом...

Vitaly Ddd

тут как посмотреть, в ином мире мы все будем рано или поздно но уже навечно рядом)

Оля

Ну да...только ...как...дышать ?

Vitaly Ddd

Потом, да, всему своё время

Оля

Ждем!)))Только сами не грустим....это плохо.Вокруг так много красоты)

Борис

Верно, Оля, так и есть... И женщин держать и завоевывать- глупое занятие...

Оля

не знаю...как правильно...

Борис

Сама решай...

Кручинин Владимир

Дура держит мужика за паспорт, умная - за яйца. Мудрая - вообще не держит.

Александр Харитонов

Так это же хорошо, когда без мужика плохо! Плохо,- когда без него хорошо!.

Михаил Лавринцов

А если женщина такая лахудра от которой бегут, а она пытается удержать.

Михаил Лавринцов

Попытаться конечно можно , да и нужно, чего не сделаешь ради хорошего человека.

Оля

Вот как здорово!!!Вы разглядели в ней хорошего человека!!!Супер!!!

Михаил Лавринцов

В каждой женщине есть изюминка,от которой дух захватывает, только её надо уметь разглядеть.

Оля

Молодец!!!Настоящий...Мужчина!

Михаил Лавринцов

Ну ладно мне надо идти по делам , ведь я в ночь на работе, пора исполнять свои обязанности. До конца смены ещё 3 часа.

Олег Рубанов

Ага. Ещё осталось задать извечный вопрос "как манипулировать мужчиной"

Олег Рубанов

Ну, некоторым очень надо. И даже нашли рецепт.

Оля

Некоторые...это ещё не все)

Олег Рубанов

Ну, кто-то знает, а кому-то не надо

Оля

Если такое происходит,то мужчине это нравится)

Олег Рубанов

Главное правильно взяться за манипулятор

Оля

А говорите,что не знаете)))

Олег Рубанов

Я? Где? Можно даже цитату, где я это говоил.

Валерий Киселев

Ну, не физически же. Видимо надо узнать причину, может он прав, что ушёл.

Валерий Киселев

Вот тогда и надо исправиться, может сам вернётся.

Валерий Киселев

Может после этого поймёт, что тоже был не прав и исправится.

Валерий Киселев

Если бы знал, подстелил бы соломку.

Оля

Каждый человек сам делает выбор...как ему поступить.

Валерий Киселев

Бывает, что выбор неверный. И если есть возможность исправить, то надо исправить.

Оля

это хорошо,когда есть возможность исправить...

Danila

значит лично для вас этот вопрос не важен и нет смысла вам его задавать

Кирилл Савиных

Правильно! Но есть нюанс. В некотором смысле мужчину нужно удерживать.

Кирилл Савиных

В данном случае удерживать НЕ зачем. Но смысл не в этом кроется. Как раз вот этих самых разных причин нельзя допускать! И не разлюбит)

Кирилл Савиных

Когда семья крепкая и служит примером для других-это означает большой проделанный труд женщины и мужчины!

Кирилл Савиных

Ну вот и рассудили) И никаких споров)

Оля

Замечательно!Только реальность...другая)

Кирилл Савиных

Да уж... Но я за свою реальность я сам в ответе. Так что свой шанс я постараюсь не просрать))

Николай Богомазов

Надо так поставить отношения что бы у мужчины не было и мысли об уходе.

Оля

Правильно!!!Для этого надо просто Любить)

Николай Богомазов

Мало. Надо ещё и уважать.

Оля

А можно любить...и не уважать?

Николай Богомазов

Любовь она разная. Уважение потом приходит но не ко всем.

Оля

Вы правы...любовь у всех разная...

Вячеслав Розвадовский

А если баба дура и хорошего мужика своими выходками заставляет уйти?)))

Оля

вот зараза какая!Разве ж можно так....с хорошим мужиком?!!!)

Элеонора Ним

Вот именно на фига ,удерживают коней в упряжке , а тем более возвращать

А. М.

Да, сено не ходит за брюхом; у него стоит, но не у меня! 😜

Инга Мельничук

Да на фиг нужен такой мужчина.Твое от тебя не уйдет.На себе проверила.

Aнгелина Новгородова

Полностью согласна, пусть уходит. Все, что ни делается, все к лучшему.

Aнгелина Новгородова

После 30 лет брака развелись и я думаю это к лучшему

Михаил Колесов

А на фига такой нужен, который живёт с той от которой бежать хочется?

Михаил Колесов

(А на фига он...такой мужчина нужен,если его надо ) От хороших женщин не бегут)

Оля

Вас послушать....вокруг только плохие женщины)))

Михаил Колесов

Кто такое сказал? В студию его!)

Оля

И все же...Вы не ответили)))Надо уходящего мужика...удерживать?)

Михаил Колесов

Нет, нужно самой быть такой, что бы даже и мысли не возникло у мужа на другую смотреть.

Михаил Колесов

Да, вот именно такой, с румяными щёчками)

Михаил Колесов

Маленькая ещё на мужчин заглядываться)

Александр

🖼

Оля

👍🌲

Оля

Благо Дарю!!!Какой красивый Петушок!)

Оксана Фишер

А если любишь по-настоящему?Помните,"с любимыми не расставайтесь..."?

Оля

А,если он...не любит?Будете держать?)

Оксана Фишер

Нет,так можно потерять себя,а это страшнее...

Радик Т

Правильно, сам когда захочет придет и когда захочет уйдет😁😁😁