Оля

Куда не глянешь-везде "Как удержать мужчину","Как вернуть мужчину".А на фига он...такой мужчина нужен,если его надо удерживать и возвращать?А?)))

Ответы
Ag
Agafon

скажите а вообще с чего вдруг женщины и мужчины начинают жить вместе..?

чтобы было где жить, или что бы заниматься сексом без сложностей и потом огорчаться что "затрахали" друг друга..., м.б. нравилось дурачиться и хотелось что-то делать друг для друга..?

Обычно на инстинктивном уровне с древних времён, женщина приходила к мужчине и просилась пожить, ради безопасности и стабильности...
Отплачивая ему за доброту своими умениями.. Сейчас мужчины стали более лояльны поотношению к женщине...
Вас (женщин) наверно иностранцы избаловали, а потом использую как хотят и "выбрасывают" ...? В Санта Барбаре не всё так мило как показывают...
А подобное предвзятое отношение к противоположному полу приводит к вырождению расы и человечества, что мы наблюдаем в ГЕЙевросоюзе, где стало очень много секс меньшинств...
Явно не всё так просто..;) ))
поэтому капризы капризами..., а жить семьёй, что действительно является ценностью..., дано не многим...

Ag
Agafon

радует что Вам есть что вспомнить хорошее, судя по отзывам людей.., много недовольных...

Оля

Мне есть что вспоминать)И все...только хорошее.Это очень помогает мне жить дальше)))А недовольным не мешало бы просто присмотреться сначала...к себе)))

Ag
Agafon

полностью с Вами согласен..)

Оля

😜

Ag
Agafon

🌷

Павел Павлович

Мужчиной быть, ведь не легко.
Давить диван, в старом трико.
И пульт из рук не выпускать.
От скуки целый день страдать.

Смотреть, как вертится жена,
От кухни к пылесосу, туда-сюда.
Картина жуткая поверь,
Завоет, даже сильный зверь.

Мужчина наш, он терпелив.
Лежит он с пультом, молчалив.
А мысли унесли его туда,
Куда сбежал бы навсегда.

Иди, поешь, кричит жена.
На голове ее копна…
Мужчина из последних сил,
Гнев подавил и попросил.

Не мельтеши,прошу тебя.
Моя «любимая» жена.
Мужчина молча съел еду,
Как трудно жить ему в аду.

Мужчине жить, так тяжело.
Ведь столько, времени прошло.
Ворчит жена, уже стара,
Квартира не жилье, а конура.

Мужчине яхту бы подать.
Вот она жизнь и благодать!!!
Красавицы вокруг, вино…
Мужчиной быть, ох нелегко!!!Автор неизвестен...

Дикая Кошка

Я в жизни не боролась за мужчин. Зачем?! Ведь это в принципе не верно По ряду обстоятельств и причин, А главное — бессмысленно, наверно. Не знаю… то ли гордою была, И это действо мне всегда претило… А может, свои нервы берегла И молча, без скандалов, уходила. Войны не объявляла никогда Соперницам и не стращала карой: Я просто уходила… навсегда… Такой мужчина мне не нужен даром! Бороться и кричать «я не отдам!», Потом всю жизнь терпеть и унижаться… Не верить ни глазам и ни словам, И ежедневно за любовь сражаться?! Спаси и сохрани от этих бед Меня, Всевышний, нынче и впредь тоже! Любовь — она иль есть, иль её нет: Тут третьего по сути быть не может!

Дикая Кошка

))) там еще есть продолжение...не влезло все)))

Оля

Так хочется...продолжения)))

Дикая Кошка

Пусть будет тот, кто не предаст любовь, Кто будет твёрд и в принципах, и в чувствах, Кто испытал и знает эту боль Измен коварных с привкусом распутства… Я в жизни не боролась за мужчин… И сто процентов, что уже не буду. И даже тот, кто мною так любим… Он тоже исключением не будет. Он есть… но не борюсь я за мужчин. И это — моё правило, мой принцип… От юности — до серебра седин… Одна из самых главных моих истин.

Константин Александров

Удерживать нас, мужиков, жизненная необходимость для женщины. И метод здесь только один: ежедневно работая над совершенствованием своих внутреннего мира и внешнего облика. Тогда лучшие представители противоположного пола будут считать за честь быть с Вами в дружеских отношениях. В противном случае, женщине, "положившей на себя", как Вы правильно написали, не фиг и пытаться хоть кого то удерживать - проще одной доживать свой век.

Ольга Игнатова

так сходите и вам объяснят, что других не бывает. Ведь это на уровне инстинкта заложено в природе, что самки борются за самцов, а не наоборот. Где вы видели, чтобы птица в гнезде с птенцами сидела, а самец ей еду носил?Что удалось запасти на том и живет, ну а сдохнет в пути - что тут поделаешь? Все равно бы не выжила.

Ольга Игнатова

Да, хорошая. Я вот в детстве не понимала, почему взрослые считают, что сказки - это для детей.Ну я имею в виду сказки с хорошим концом.

Оля

А я в детстве думала,что все живут сказками)

Ольга Игнатова

А я вот однажды повзрослела быстро. Но вера в сказки все равно осталась..

Оля

Правильно,Оленька!Я всегда живу ...в сказках.)И сама их придумываю...не всем нравится...но....это не важно.

Ольга Игнатова

Ой, это важно. Помните, историю про Ассоль?Вот зачем ребенку внушили, что жители Каперны какие-то сволочи?Все же совсем по-другому. Мы привыкли, что любовь проявляется в одной форме,. а у них была другая. Вот детям тоже не все сказки нравятся, потому что дети разные и сказки тоже. А у вас, что за сказка?

Ольга Родичкина

Никогда не за кем не гонялась. Это бред. А тот мужчина который сам добъется моего располажения и который будет рядом по жизни, я знаю чем удержать. Нужно быть лучшей подругой по-жизни, хорошей любовницей и любимой, которая всегда поддержит. К сожалению сейчас женщины об этом забывают.

Павел Шадский

Если мужчина будет уделять вам мсло внимания то и вы от мужчины сбежите, а такие вопросы задают идиотки только! Свои проблемы не решить советами людей неотносящихся к личным отношениям, то - есть можно решить только самому(ой)!

Оля

Настоящий мужик ...сказал!)

Павел Шадский

Не знаю дошел ли мой ответ, ибо инет выдал ошибку!

Оля

Надо же...даже инет выдал)

Павел Шадский

Если нет, то поторюсь! Был опыт общения с людьми желающими жить советами других, но не чего хорошего из этого не вышло, некоторых дам пришлось вытаскивать из такой попы, что я даже сам в шоке был, как не понимать, что происходит!

Алена Терехова

Не всегда проблема в мужчине. Мужчина ищет то, чего ему не хватает дома. Обеспечьте ему комфорт и уют, уважайте его выбор, и он сам не захочет уходить. Но и про себя не стоит забывать. Вы тоже имеете право на понимание и заботу.

Оля

Так мало...комфорт,уют ...и уважение?

Алена Терехова

почему мало? это требует больших усилий. и мужчина это ценит. ну если, он мужчина конечно.

Оля

Не помешало бы ...Любви)))

Алена Терехова

Ну это должно быть по умолчанию. Иначе и не стоит жить вместе.

Алена Терехова

Если нет взаимности, то стоит ли продолжать отношения? Будет больно расставаться, но нужно быть свободным для настоящих взаимных чувств. И они обязательно появятся. Оглядитесь, может он где то рядом. Удачи и любви.

Кобра 13*****

могу дать консультации на ТЕМЫ : "КАК ДОВЕСТИ МУЖЧИНУ", "КАК ИЗВЕСТИ МУЖЧИНУ", "КАК ЗАДОЛБАТЬ МУЖЧИНУ", "КАК НАПОИТЬ МУЖЧИНУ", "КАК СОБЛАЗНИТЬ МУЖЧИНУ"..... и главная "КАК БРОСИТЬ МУЖЧИНУ ТАК, ЧТОБ ОН ТЕБЯ ЕЩЕ 10 ЛЕТ ПРОКЛИНАЛ" 😊

Кобра 13*****

причем, многолетний ))) количество пострадавших не установлено...

Оля

...несчастные)))Это ж что надо ему сделать,чтобы он....10лет проклинал!)))

Кобра 13*****

ну так..по-мелочи. За дело он до конца жизни клясть будет 😀

Оля

Ууууу....какая...роковая)))) 😄

Камил Камилов

У меня около 1750 номеров журналов как удержать, как влюбить в себя, как приворотом к себе привязать, как соседа к себе завесите и оставить на всегда, как отбить мужа у подруги и все такое ... Хотите подарю их вам? Не шучу ...

Оля

Мне не надо)))Подарите кому другому.

Единоверов Роман

вот умница,если мужик куда идет,то скатертью дорога,уж чего чего .а этого добра всегда валом.а вот мужчину найти трудно.вот и держаться.Хотя удержать ни чем кроме любви нельзя.А если ей нет ,то смысл получать подачки.

Ольга Закотина

Ой, как согласна! Ой, как!... Своему много раз говорила, может того.. другую найдёшь. Оставишь меня несчастную в родном помещении? Нет, никак не спроважу. Орёт, бузит, понты строит, но помещение никак не оставляет.

Оля

А зачем?У него же есть ВЫ!)))

Ольга Закотина

Ну, вот и чего его держать? Ну, уйдёт так уйдёт, возвращать не стану.

Оля

Оля,он же не животное.....его же не держат.Его же...любить надо.Может,я чего...не понимаю)))

Ольга Закотина

Его и любят. Дурака много валяет.

Оля

это пройдет)))Они все...его валяют....)

Владимир Шевченко

тем дороже для тебя мужчина если знаешь что достался он тебе не просто так , а с трудом. В прочем и с женщинами точно так же просто мужики не спрашивают как удержать или как вернуть на всю страну

Оля

ну да....Так Нежно,так Ласково,— как Перышко.
До самой Середины и до Донышка,
С Любовью в Сердце, Искренне,без Лжи —
Дотронусь Я Душой.
Твоей Души.
.......как-то так)

Владимир Шевченко

нет ладно я пишу стихами , меня фамилия обязывает, а вы с чего?

Оля

Разве что-то может...обязать писать стихи?)))

Владимир Шевченко

да , просто так они не рождаются

Оля

Вы Счастливый...поэтому и стихи у Вас получаются)

Психоделический Енотик )

Согласен , как нестрано , не устраивает тебя женщина твоя наберись смелости и поговори , может вы друг другу и не нужны , или если нужны то найди то что не устраивает и помагй изменится себе и ее

Татьяна Долбунова

согласна, чувствами человека управлять невозможно, если он не хочет быть с тобой, что радости от совместной жизни? Но это- чувства, в жизни часто перевешивает прагматизм. Она сложная, жизнь

John Simon

встречный вопрос: а нафига доводить его до этого шага? скажу Вам по секрету, большинство мужчин не уходят просто так сами... их кто-то или что-то толкает на это))))) задумайтесь)))

Оля

Улыбаюсь))))Ну да,ну да...что-то толкает)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Мальчик приходит в школу с огромной распухшей губой, его спрашивают: — В чем дело? — С папой на рыбалку ездил и на губу оса села. — Укусила? — Нет папа ее веслом сразу убил!

Дианка Солнышко))1245679

Кому то видимо тяжело с привычками расставаться) но действительно, нафига нужен такой? Что каждый раз его удерживать? Да пусть катится ко всем чертям со своей гордостью

Алексей Решетников

В точку! Отрезанное - не приставишь. Но ведь хочется себя как-то оправдать, верно? Да и дать другим заработать. Понятно, что мошенники, но ведь хочется же чу-у-уда...

Иван Комаров

а оттого всё, что слишком много тем "я принцесса - добивайся меня".. а потом внезапно оказывается, что принцесса никому и не нужна.. вот и собирают осколки

Оля

Вы с такой злостью об этом говорите...

Иван Комаров

честно? ни капли эмоций вложено не было.. это просто данность и ничего более.. есть и у меня одна такая хорошая знакомая.. племянница моего друга.. регулярно обращается за помощью - помогаю.. ну а тараканы у всех свои..

Оля

Да,да,да...тараканы точно...свои )

Иван Комаров

так что не мне судить) знаю что большая часть таких закончили плохо.. у некоторых наладилось.. но вдруг мои тараканы намного круче и страшнее))

Оля

😊 Спасибо за приятную беседу)