Оля

Куда не глянешь-везде "Как удержать мужчину","Как вернуть мужчину".А на фига он...такой мужчина нужен,если его надо удерживать и возвращать?А?)))

Ответы · страница 4
Ла
Лариса

Есть такое понятие, затащить в постель мужчину, на один щелчок, а вот удержать.....от сюда и выводы

*** Vova***

Точно!)))Никогда и никого не надо ни держать,ни возвращать,кому нужны - сами никуда не денутся!))

*** Vova***

В отношении женщин так же,никакой разницы))

Ivan Abramov

Логично. Согласен. И всё же, если очень хочется удержать мужчину, держи его за... А пошёл он на...!

Ivan Abramov

я просто люблю женщин и всегда на их стороне. И буду голосовать за Хилари Клинтон.

Георгий Макаров

Ну правильно. Сначала женщины отшивают от себя мужчину, а потом: "Как его удержать/вернуть..."

Панд Енотович

неее не нужен конечно... итак проживешь )) женщины нынче самостоятельны да самодостаточны ))

Панд Енотович

мужчины всегда были таковыми

Don Джонсон

Вот именно. Будь толстой, ходи в халате и бигудях, будь истеричной дурой. Зачем удерживать?

Оля

Ага....щас!Размечтались)))

Ssir Ob

Вполне согласен ...они же сами их выбирали , а теперь выпрашивать решения таких вопросов ...

Пуфкас Стас

Вот я тоже думаю крутые пишут он такой всякой,или на оборот,а нафига тогда оно нужно вобще

Александр Себихов

Неужели лучше такой, которого гонишь, а он не уходит? Вы уж определитесь с выбором... 😃

Оля

Лучше ,когда Любят друг друга.

Леонид Иванов

хоть где то проблески разума. Зачем гоняться за тем кому ты не нужен? Уважаю твоё мнение.

Аня Солдаткина (Звезда)

я тоже не понимаю. за моим бегают,глаз кладут ,на моем месте хотят окозаться пожалуйста!

Оля

...пусть бегают)А он с Вами!!!

Дядя Саша С Уралмаша

Пральна, Олька! Ему ещё и пинка надо дать для ускорения, чтобы не задерживал очередь...)

Оля

Ну,зачем так...не педагогично?)))

Дядя Саша С Уралмаша

Ну...вот! Сразу на попятную... ) Сама говорила... Нафига такой нужен!!!

Оля

Так я же не о себе)))У меня был самый лучший Муж!!!Это,наверно,очень страшно,когда рядом....вот такой...летун!

Дядя Саша С Уралмаша

А лучший куда улетел? Да и улетают не от всех... Многое зависит от диспетчера и ангара на аэродроме...) Ну и от погоды, иногда...)

Дядя Саша С Уралмаша

Возвращаются, Оль... Только в другой оболочке... Поверь мне на слово... ) Ещё встретитесь с ним... Не факт, что в этой жизни...

Оля

Не повезло нам...в этой жизни...Сложный Урок...учиться жить одной и радоваться жизни,как раньше....Но....бУм стараться)

Дядя Саша С Уралмаша

Не заостряй внимание на старании... Просто - живи...)

Александр Коленченко

Это для тех, у кого проблемы с самооценкой)) Вам не надо)) Проходите мимо таких статей)

Фёдор Барков

Я мужик но также делаю ни одну не упрашивал и не держал.одна уходила другая приходит.

Владимир Масяйкин

А Вы сами задали этот вопрос... Если бы Вам было пофигу, Вы бы этот вопрос не задавали?

Оля

Эта тема....для меня не актуальна.Просто,интересно почитать ответы....Познавательно)

Владимир Масяйкин

Нууу.... Отвечу... Вы не поверите, но тема "удержать мужчину" для меня тоже не актуальна! 🙂

Оля

Представляете......я поверю!))) 😊

Алексей

Такого нет смысла держать.Рано или поздно он уйдет.Так лучше это сделать по раньше.

Василий Vit

Молодецкий максимализм.Чтоб оно у тебя было,надо постоянно его беречь и оберегать.

Тимофей Сарычев

Ну найдите такого, который никуда не стремится. Потом проверьте, а он мужик вообще?

Оля

Так все стремятся...только направления ...разные)))

Тимофей Сарычев

Ну вот кто правильно стремится, тот и удержится.

Анатолий Кривошея

Ну,да-"насильно мил не будешь",как говорят. Хотя и со своей стороны бываем виноваты.

Анатолий Кривошея

Лучше жить с Господом по Его Слову(Новый Завет),тогда Он поможет в разных жизненных ситуациях.

Игорь Малицкий

Правильно, Оличка. Это все равно, что кушать противнр, а ты ешь, а потом отрыгиваешь