♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Блин как я люблю брать у кого-то книгу а там карандашиком что-то подчёркнуто или восклицательные знаки на полях!!!! это так мило и интимно и честно я не могу!!!)))))) Что может быть честнее этих заметок?)))

Ответы
Олег Самохин...

Катя... я так "Войну и Мир" в школьные годы прочитал - повезло у меня старшая сестра очень прилежно училась ...а её любимые учителя мне по наследству достались...порой я даже работал на опережение...учительница еще толком в классе расположиться не успевала а я уже просил её давайте обсудеим фразу Андрея Балконского ... и по подчеркнутым сестрой срокам... да вот такие вот заметки на полях..🤗

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Повезло с сестрой)))

Олег Самохин...

Теперь чаше слышу "Мне бы такого брата"- знаете порой это звучит как приговор... тускл мой блеск в в Яркости моей старшей Сестры....

Ke
Keeper

Героиня Войновича в студенческие годы каждую страницу ленинской книги "Государство и революция" испещрила карандашными пометками: "Гениально!" А затем вышла замуж за Солжениц... тьфу! - Сим Симыча Карнавалова... 😅

Пётр Белецкий

Я тоже ставлю пометки,но в основном,если там какой то ляп.У Тургенева,в "Муму" рост Герасима,У Джерелла,возвышенность 4-5 дюймов в пампе,а каблуки-7,ну и прочее..Интересно.

Дэн

Вчера отдал клиенту ноутбук, в котором на рабочем столе открытая папочка подписанная капсом «ПАРОЛИ» вот это гораздо интимней, и честней)

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

))) воспользовался?

Дэн

Нет! Я же ещё честней этого чела) просто зашифровал ему эту папку, и прочёл лекцию о безопасности личных данных)

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Горжусь вами))))

Дэн

Да, я очень молодец)) Спасибо.

Юр
Юрил

Согласен полностью...Это дает представление о человеке..И импонирует если вы готовы там же подчеркнуть

Timur __

Вот никогда не понимал зачем надо заметки на полях стать... Если мне что то интересно, то я запомню..

Улугбек

Держите свои чувства.. при себе... Не выплёскивайте их ЭМОЦИЯМИ... Это - невежливо...

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Советы непрошенные тоже невежливо давать!! Не нравится вопрос- пропускайте, это несложно!!!)))))

Денис Тлявлин

хороший совет согласен с Борелем

Юрий Хор. (Молодой)

Ещё надо понять правильно смысл, а то по своему поймёте и совсем не то поймёте)

Сердар Муратгельдыев

Каждый по своему читает .кто то более эмоноциален впечатлителен бывает

Ольга Пичужкина

Написанные заметки на планшете или пометки..на телефоне (экране)

Де
Дед'уктор

это вы ещё не были у него в скрых папках на компьютере )))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Ой, вот туда лучше не смотреть!))))))

Де
Дед'уктор

К некоторым личностям я бы заглянул

Де
Дед'уктор

оставлю в секрете )

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Ладно!!!)))) Храни свои тайны!))))

Сергей Богатов

Бывало такое,но я этому особого внимания не придавал.

И.
Игорь ...

Особенно если книга - учебник по квантовой физике!

Niherasebeblia

я уже давно бумажных не читаю и ни у кого не беру.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Я осуждаю себя, хулиганством, делаю пометки....

Al
Alex

Это вы так тайно переписку ведете? 😊😁

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Ага,Ленин иКрупская))))))

Al
Alex

Ленин все по чердакам прятался 😁😁для конспераии

Mu
Mustaev

А я как то раз номер центра продаж наркоты

Алексей Заславский

👍👍👍👍👍🌹🥂

Belich Roman

В моих книгах Вы того не найдете... 😉