Тата.. М

Каждый из нас сталкивается с трудностями , как по вашему где мы можем найти утешение?

Ответы · страница 5
Маша,да Не Ваша ))))

в любви..))

Тата.. М

Её надо развивать, это пример с костром если не будешь дрова подкладывать то костер потухнет.

Маша,да Не Ваша ))))

разжечь можно то,что тлеет,а то,чего нет по сути своей, разжечь невозможно..))) к примеру с тем же костром..))

Галина Горошинская

В церкви.

Тата.. М

А я пользуюсь утишением Из Библии.

Галина Горошинская

В церкви сама атмосфера влияет на состояние человека. Там легче, спокойнее.

Тата.. М

А выйдя из церкви ,дальше что делать .не будешь же все дни находится в церкви .А я читаю Библию каждый день и это меня утешает.

Галина Горошинская

Наверное, это так. Я читаю Экклезиаста, когда муторно на душе.

Тата.. М

Ну здорово что вы читаете Библию.

Матис

там😇

Тата.. М

Апостол Павел сказал, что Иегова — «Бог всякого утешения, который утешает нас во всех наших бедах» (2 Коринфянам 1:3, 4). Так Библия заверяет, что Бог может помочь каждому и что, какая бы трагедия ни произошла в нашей жизни, он способен нас утешить.

Геннадий** Рябченко

в отдыхе

Тата.. М

Согласна. Советы из Библии могут помочь?

Тата.. М

Иисус подал прекрасный пример в том ,как обучать и утешать других с помощью Писаний.

Владимир Эдуардович Щемелев

в пьянке

Тата.. М

Пока пьяный. Ну а пото что?

Алексей Бизунов

В Храме.

Тата.. М

А читая Библию мы можем найти утишение?

Тата.. М

А что вам в храме помогает?

Тата.. М

А дома ,что вам мешает молится Богу и получать утешение?

Алексей Бизунов

Ничего не мешает, но в Храме предпочтительней

Aleksandr Soldatenko

В Любви!

Тата.. М

Да это хорошо если она есть.

Павел Иванович Марков

В любви!

Тата.. М

Да любовь может нам помочь.

Валерий Рудаков

в семье

Валерий Рудаков

ну это как ПОЭТЫ и КОМПОЗИТОРЫ--увы не все ГЕНИИ и ТАЛАНТЫ--бездарей больше

Валерий Рудаков

коран -веды и талмуд для КОГО?

Тата.. М

Коран подтверждает Библию .

Валерий Рудаков

а веды?

Валерий Рудаков

всё ЛЮДИ писали а потом ВОЕВАЛИ за эти ИДЕИ

Инна Киютина

у друга

Тата.. М

Да я с вами согласна если у вас есть нас оящим друг который может во всем вас подержать.

Тата.. М

Это хорошо. Но люди порой не всегда оценивают ситуацию правильно

Инна Киютина

бывает много версии \какая то золотая середина

Тата.. М

Я нашла утешение в Библии , так как Библия заверяет, что Бог может помочь каждому и что, какая бы трагедия ни произошла в нашей жизни, он способен нас утешить.

Ольга Бельш

В СЕМЬЕ

Тата.. М

Это очень хорошо ,что можно найти утишение в семье.

Ольга Бельш

А КУДА ЕЩЕ ПОЙТИ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ? К ДРУЗЬЯМ? НЕ ДУМАЮ

Тата.. М

Да это Точно ,что друзья не всегда можно доверять ну тогда кому мы можем довериться

Та Еще

в семье

Тата.. М

Согласна .самое главное не позволять трудностям лишать нас радости.

Та Еще

верно

Виктор Олейников

В вине.

Тата.. М

Многие так считают, но решает ли это проблему?

Тата.. М

Только что заглушает , а проблемы остаются?

Нурлан Туканов

У мамы

Тата.. М

К сожалению, проблемы взрослых редко решаются с помощью материнского объятия .

Тата.. М

Я Беру утишение из Библии моя мама пользуется тем же источником.

Тата.. М

Бог отвел Иисусу ключевую роль в том, чтобы утешать людей. Так, одна из притчин, почему Иисус пришел на землю, заключалось в том, чтобы " исцелять сокрушённый сердцем"

Нурлан Туканов

Согласен с новым заветом..

Тата.. М

А с ветхим заветом не согласны?

Тата.. М

Александр Апокалипсов

В себе

Тата.. М

Разве в себе можно найти ?

Александр Апокалипсов

Конечно, проанализировав можно придти к единому

Тата.. М

Хоть и проанализируем Всеравно трудно самим найти решение.

Александр Апокалипсов

А кто же будет искать вместо Вас Ваши решения?

Алексей Костюков

у бога

Тата.. М

Да точно, а каким образом?

Вячеслав Погосян

дома.

Вячеслав Погосян

да бывает схожу на сторону.но потом ведь домои.

Игорь L

где?

Игорь L

так и знал

Денис

нет

Денис

утишению