Alexandr Kalikin

Какого цвета кожа у белого медведя....не шкура а кожа ?

Ответы · страница 4
Тамара Новикова

розовая

Тамара Новикова

у меня была черная с черным угольным языком

Alexandr Kalikin

...КИТАЙСКАЯ ЛЕГЕНДА О ЧАУ-ЧАУ:«Когда мир только создавался и звезды занимали свои места на небосклоне, одному псу было позволено лизнуть краешек неба, упавший на землю. Этот пес был первым чау-чау, и с тех пор язык у него стал синим. И у всех его потомков тоже был синий язык. Благодаря этой красивой легенде чау-чау и сегодня иногда называют «собакой, лизнувшей небо...Видно у вас гибрит была собака....

Татьяна *

Розовая

Alexandr Kalikin

не...эт у порося розовая...неверно...

Кристина)))

Розовая

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏.

Антонина Вожова

Розовая

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️😁🙏.

Ел
Елена

розовая

Alex Dark 🇷🇺

черного

Alex Dark 🇷🇺

нига

A🇷
Anita 🇷🇺

Черного

Alexandr Kalikin

....Загорел что ли Мишка....на полюсе..?

Светлана Савельева

Чёрная )

Fenix🇱🇹

Черного

Milky Way

чёрного

Алла Красикова

Чёрная.

Alexandr Kalikin

Понятно.....ответа не будет....или я всё же ошибаюсь.....А ?

Алла Красикова

Ответ на Ваш вопрос уже есть, дальше что?

Alexandr Kalikin

дальше..... я скажу ......что он неверен....тот ответ...вот и всё....ВАМ ОТКАЗАНО.....ОТВЕТ НЕ ПРИНЯТ ПО НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ОТВЕТЧИКА !

Alexandr Kalikin

В этом вопросе о медведе для вас да.

Alexandr Kalikin

....Ну....как бы вы это не делали....своё сочувствие....оно нужно явно вам....потому как вы являетесь НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫМ ОТВЕТЧИКОМ.....не могущим прокоментировать свой ответ и постоянно уходите в сторону от конкретного вопроса....под разными предлогами...типа....не медведь ли я.....или - не правительство ли я....вы явно не знаете строение медведей и пытаетесь это скрыть....что явно плохо у вас получается.....учите мат часть ДОРОГУША ...по биологии животных и не задавайте глупых вопросов....МЕДВЕДЬ ЛИ Я !!!

Галина Завадич

чёрная?

Галина Завадич

Я не знаю,какого цвета?-розовая?

Alexandr Kalikin

ну написали же...черная...а говорите не знаете....так всё-таки черная как у негра или розовая как у свинки...?

Alexandr Kalikin

не....я не медведь и не имею такого цвета кожи....

Alexandr Kalikin

.....😄....Черного.....🤷‍♂️ 🙏 😄......

Alexandr Kalikin

на здоровье....😄 🙏.....

Коля

Черная.

Alexandr Kalikin

сам белый а кожа как у негра....загорать что ли....

Коля

Это особенность жизни на севере.У этого медведя волос меха полый и работает как стекловолокно.Черная кожа что бы максимально использовать тепло передаваемое волосом.

Чеширский Крот

ЧОрная.

Чеширский Крот

А волосья - световоды. Для сугреву.

Bl
Blackсurrant

Темная

Bl
Blackсurrant

Черная,но могу и ошибиться

Alexandr Kalikin

эт точно...можете....ПРИНЯТО.

Bl
Blackсurrant

И какой цвет?)

Alexandr Kalikin

раз ответ принят-правильно.

Bl
Blackсurrant

Хорошо

Мария Давыдова

Черная

Alexandr Kalikin

эт как у негра.....шкура мех белая а кожа черная....?

Мария Давыдова

Ну так)

Alexandr Kalikin

А почему она черная....загорать солнце что ли....

Мария Давыдова

Это к генетикам. Ну а с точки зрения жизни черный хорошо притягивает ультрафиолет, а шерсть бесцветная)

Alexandr Kalikin

не..белая...шерсть и сквозь мех....как греет ...

Кицунэ

Черная

Кицунэ

Все животные негры тада) а вы расист?)

Alexandr Kalikin

ЖИВОТНЫЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ НЕГРАМИ...ЭТ Я В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ СКАЗАЛ...

Кицунэ

У всех животных кожа черная) под шубкой

Alexandr Kalikin

...не говорите глупости....я охотник ....я и с песцов шкуру снимал и с соболей и с куниц рассомах зайцев горностаев..оленей...лосей и нигде я черной шкуры не видел....

Сергей Ханьжин

чёрная

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....поди врут....он что негр что ли...

Сергей Ханьжин

Так написано в энциклопедии.))))))))))

Надежда Наумова

чёрная

Alexandr Kalikin

тогда и объяснения напишите почему черная а не розовая....раз читали....

Надежда Наумова

чёрный цвет притягивает тепло. а шерстинки белые в виде трубочек у белых-чтоб свет поставлять к коже!

Владимир Гадецкий

Темная

Alexandr Kalikin

нет такого цвета....темно-синяя....темно- красная....или ещё какая-нибудь...темная...