Чанга Чунга Чунгович

Я послушал несколько записей телефонных разговоров с мошенниками на ютубе. И поймал себя на мысли, что мне становится жалко мошенников, когда над ними стебаются, а они не понимают этого и продолжают трендеть свою чухню.
Вот какой-то парадокс получается.

Вы слушали такие записи? Вам не становится жалко таких горе-мошенников?

Ответы
Юр
Юрий

Их не может быть жалко. В Америке уличные продавцы открыли для себя закономерность: на сем-десять отказов происходит одно согласие купить. Мошенники прекрасно знают об этом законе, и согласны пожертвовать десятью отказами ради одного лоха, который зачем-то поведётся. И такой глупыш(ка) обязательно случается, иначе мошенники не звонили как заведённые.

Александр К.

Не жалко. Последний раз вчера звонили.. У меня и так настроение хреновое было, а тут они.. Все старые маты вылил на него и изобрел по ходу не меньше...🤣 С Новым Годом! ,🥂🥂🥂

Александр

Испанский стыд. Вроде бы тоже люди, не полные придурки, а такой хернёй маются, чисто макаки...Обидно за популяцию. Но не сильно!

Игорь

Мне часто на почту пишут адвокаты моих покойных дедушек "из дальнего зарубежья". Так вот, когда есть настроение пошалить (а оно есть всегда), они продолжают гнуть свою версию. Ну ни грамма креатива, фантазии... Чем очень огорчают.

Александр

Да, я тоже родственник нескольких миллионеров. Посредники-адвокаты стараются, но...

Игорь

Плохо работают, жулики. Совсем квалификацию потеряли. Наверное, на окладе сидят😄

Ирина Красноярск До Востребования

Мне тоже иногда мошенники звонят. Я их сразу по голосу узнаю. Голоса бравые такие, будто 100 лет меня знают.

Александр Фарино

Как можно жалеть людей,которые наживаются на ваших близких.Вас ещё не разводили,радуйтесь.А развести можно любого.

К М

Не жалко, когда нас тоже обманули. Пусть поднимают свои задницы и идут работать

К М

Про мошенников из России

Елена Корсикова

Однако же подсчитали на сколько они миллионов обманули народа за год.

Чанга Чунга Чунгович

А разве Вам жалко этих обманутых, которые позволили себя обмануть?

Елена Корсикова

Конечно. Особенно старых пенсионеров. Которые до сих пор очень добрые и доверчивые.

Анна

мне жалко людей,которых твари обманули,ведь в основном это старики

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я с ними разговаривала и мне совершенно не жаль их..

Анатолий Красовский

Их не стоит жалеть. Мне порой хочется взть арматуру и дать по башке для улучшения благоразумия

Леди Кена

Меня они всегда бесят

Чанга Чунга Чунгович

Но они же очень стараются

Леди Кена

Нечестно прохвосты

Га
Галина

Не веду с ними беседу

Иса Джи

Мне жалко всех!

Kорнелия

Да слушала.нет

Владимир Строганов

Это их работа.

Чанга Чунга Чунгович

И что? Продолжите логику.

Niherasebeblia

жалко,что не успел всласть постебаться. они мне и в Израиль дозванивались.СБ Центробанка,в котором у меня нет счета😆!а поскольку они не знают иврита,то радостно подтверждали,что они из подразделения "ани шармута"/я бля*ь,или "моцецим зайн хинам"/сосем ху* бесплатно,😜 и работают в должности "осим баяд"/дрочим вручную или "ани мехурбан"/я обосрался! когда это происходило на работе,включал громкую связь и сотрудники угорали!

Чанга Чунга Чунгович

И вам не было жалко этих придурков-горе-мошенников?

Niherasebeblia

а чего их жалеть,главное время с пользой провел!

Вера Гудкова

нет. не жалко