Галина Прохорова

Низкий поклон ветеранам ВОВ! Спасибо Вам за Победу,за мирное небо над головой! С днем победы!Ура!Ура!Ура!!!!!!?

Ответы
Антон Шмалёв

ура!конечно же.-но вспоминаю о них только когда праздник приближается а по сути пенсия в разы меньше чем за границей.в Европе все туристы я заметил большенство приклоного возраста путешествуют отдыхают-заслужили отдыхать на пенсии достойно счастливо прожить старость а наши только мучаться с пенсией и на лекарства денег нехватает даже эх....(((а они достойны большего.еще и пытались поднять вопрос в Думе о повышении пенсионного возраста....(((

Галина Прохорова

Я тоже такое слышала!

Анастасия

Да это Самый Великий День В жизни Был Сперва Наших ПраДедушек и ПраБабушек,После стал наших Бабушек и Дедушек, После есть наших Родителей и Нас самих! И мы должны Донести это до наших детей.

Галина Прохорова

Это точно!

Анастасия

С каждым годом отходим от этого дня войны все легче вздыхают! И дай бог чтоб все было норм!

Галина Прохорова

Врагу не пожелаешь прожить, то что прожили наши ветераны!

Анастасия

Точно

Дмитрий Т.

Такое чувство, будто они тут сидят. Лучше выйти на улицу, и помочь как нибудь. А это показуха.

Phelan

УРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа 🙂

Виктор Арсентьев

Присоединяюсь к вашим поздравлениям!!! Ура победе!!! С праздником вас)))

Галина Прохорова

Спасибо! И вас с праздником!

Акакий Акакиевич

ага. спасибо за повод выпить, поорать и погордиться чужими заслугами

Черный Кот

аха.. тут так много ветеранов ВОВ сейчас прочитают и обрадуются

Сергей Козлов

УУРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вуглускр Настоящий

И ты считаешь, что это все, чего они достойны?

Вуглускр Настоящий

Тогда почему вы себе позволяете то, что запрещаете мне?

Галина Прохорова

Я не запрещаю,но и себя обидеть не позволю!

Вуглускр Настоящий

Тогда почему вы позволяете себе судить других?

Галина Прохорова

Я никого не сужу!

Вуглускр Настоящий

Чуть выше меня

Владимир Глинский

Любим, помним, скорбим. Ура товарищи-Ура!

Elena ***

А когда и их не останется, что дальше?

Галина Прохорова

Память остается о них!

Александр Вотяков

Поддерживаю предедушего оратора)

Евгений Боковиков

Продолжительное троекратное УРА)

Fallen Angel

С удовольствием присоеденяюс!!!!!!

Nemo(Никто) Не Капитан.

Согласен со всем перечисленным.

Галина Прохорова

Да это очень печально! А про некоторых и забывают вообще!

Катя Дерунова

Ага, их надо беречь, они наша история.

Галина Прохорова

Так и есть!

Катя Дерунова

Позор такому государству

Виктор Шамкуть

Подписываюсь под этими словами

Максим

Вряд-ли тут есть ветераны ВОВ

Sergey Korgin

Я им очень сильно благодарин

роман барсуков

поддерживаю и преклоняюсь!

Исчадие Рая

а вы думаете они тут сидят?

Галина Прохорова

Я выразила свое отношение к ветеранам!

Исчадие Рая

понятно