Марина

Два ЗИГА это мы? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ба
Балагурушка

Ну по мне так это просто мужское достоинство ))) на х называется)-)

Марина

аа))

Ба
Балагурушка

И зигзаги оч жизненные)))

Марина

энергичный))

Oleg Zlodeev

спорим к твоему подъезду уже подъезжает ac,)))))

Марина

я не дома

Oleg Zlodeev

*фсб

Oleg Zlodeev

...ниче, там знают где ты)))

Марина

испугался..

Oleg Zlodeev

чего испугался??

Марина

сам себя

Oleg Zlodeev

ты о чем??

Сергей Знайка

Ты-точно,неЗига.😜 🖕

Слуга Государев

только из за этого еще существует Россия

Виталий Иванович Вербицкий

А почему бы и нет? Мне нравится!

Марина

🖼 А зашифрованные символы свастики не считаются пропагандой? 🖼 Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами. сейчас вам в дверь позвонят.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а разве собственное мнение является пропагандой? Я же ведь вам не нвавязывал своё мнение!

Марина

извини. это не о вас а о них.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну тогда другое дело! А если и придут, то только санитары из псих больницы... Там говорят много гибко умных.. Вот завалили операцинку, потому что обозвал американцев трупоэедами в комментариях... Хорошо, друзья принесли пл

Сварожич

Не зиги а молнии Перуна)))

Славянка Татарского Происхождения

а Вы злая

Марина

я изучаю, тема такая.

Viktor Nnn

пых-пых.

Марина

ага..