Ramsay Bolton

Доброе утро, Оксана! Узнали своего назойливого дарителя?)))

Ответы
Оксана

Доброе утро,Валерий!Ну почему же назойливого? Очень даже деликатного! Вы же звезда "Моего мира",так что мне вдвойне приятно!:-)

Ramsay Bolton

Праааавда??? От спасибочки...а то я было подумал, что Вы на меня за подарки рассЕрдились)))

Оксана

Ни в коем случае...Мне было ооочень приятно!))))))))

Ramsay Bolton

И снова доброе утро! Уже не "звезда" я, увы, и даже не метеортиный осколок...так что нет мне прощения)))

Оксана

Доброе утро!! А что так? Почему уже? ))))

Ramsay Bolton

да срок весь вышел на VIP-статус...короче говоря, подвел я Вас))

Оксана

Ой, Валерий, не прибедняйтесь! Вы и без VIPа прекрасно справляетесь со своей звёздной ролью!))))

Ramsay Bolton

да уж из меня звезда, как из пьяного эскимоса исполнитель роли Джеймса Бонда...ладно, постараюсь Вас и в дальнейшем не разочаровывать)