Ольга Зуева

а кому завтра на линейку в школу??)))

Ответы
Даша Долгова

Мне, не хочу:( Тем более новая школа:(

Vladislava :)

МНЕ НЕ ХОЧУ :((

Ли
Лизочка...

мне нет)

Максим Курбесов

не мне... (отучился)

Ольга Зуева

неееееееееее, это так для продолжения разговора....ничего личного, как говорят)))

Максим Курбесов

А сама где трудишься (это для продолжения разговора)

Ольга Зуева

в проектной фирме от Москвы))

Максим Курбесов

Москва большая, а район то какой?

Ольга Зуева

так я говорю от Москвы)))) а я в Твери(((...

Эрик Теодор Картман

всем кому от7 до 16

Ольга Зуева

да, да))) как я об этом и не подумала)) постойте, а учителя?

Михаил Новиков

нет хватит

Настёна Найдёнова

мне в технарь

Великий И Ужасный(Гудвин)

поведу внука

Xameleon Luesevi

мне точно нет

Ольга Зуева

Юрий Гагарин полетел до вашего рождения??)))

Ольга Зуева

так ведь? ну, и ник вы себе выбрали))) Аменхотел да еще 111)))!

Великий И Ужасный(Гудвин)

это состояние души....

Ольга Зуева

ааа, ясно)))

Марина Мачнева

Моему сыну.

Марина Мачнева

Мы не замечаем красоты своих городов, Привыкаем к ним! А в Твери я не была. Родина моего любимого шансонье,,, Михаил Круг!!!

Ольга Зуева

да, да..на б Радищева, что в центре города ему памятник поставили..

Марина Мачнева

Наверное Ваш город тоже красив???)))))В моем мире у меня целый альбом есть МОЙ ГОРОД, мого фоток, сама делала...будет желание,,, заходите в гости...)))Всем рада!

Ольга Зуева

хорошо, обязательно зайду

Марина Мачнева

Спасибо!!!

Ирина Гапурова

школьникам

Ольга Зуева

и только?))

Сергей Макаров

моему сыну

Ольга Зуева

дочка хоть и бесилась, но уроки делала, правда, по телефону при этом трещала без умолку)))

Сергей Макаров

не не ставили, если нет компа берет PSP, телефон и там играет так что не угадаешь что лучше

Сергей Макаров

все на работу не заберешь, найдет другое занятие и не факт что лучше компа

Ольга Зуева

))), дааа, и спички надо прятать и лекарства)))

Сергей Макаров

так что мы решили пусть будет как есть, но в разумных пределах

Ан
Анна

мне((((((((((

Ольга Зуева

ну, Вузы, я так полагаю в городе есть?

Ан
Анна

ну, недалеко от меня)

Ан
Анна

есть, конечно

Ольга Зуева

а родители что говорят? мож что советуют, они ж тебя лучше знают...

Ан
Анна

ну, вообще, изначально я думала насчёт юридического вуза, мне всё это интересно, юриспруденция,права граждан и т.д. так что сейчас родители настоятельно рекомендуют мне высшую школу милиции. а я боюсь даже её,как-то. это во владимире, то есть мне надо будет из города уезжать, ну, в общем не знаю

Лена Романенко

ученикам

Ольга Зуева

типа того)) а учителям?))

Dark-M@s

Не мне ))

Ольга Зуева

а лужи?))) что подумают окружающие??)))

Dark-M@s

Они увидят воду и начнут по детски радоваться, брызгаться там, день Нептуна ещё устроят... Им же тоже жрако... А тебе потом ещё спасибо скажут )))

Ольга Зуева

точно!)))

Dark-M@s

Видишь какой хороший вариант ))

Ольга Зуева

надо запомнить, а вдруг пригодится)))

Анатолий Горецкий

мне нет

Татьяна Лавринчук

А не интересно посмотреть?

Анатолий Горецкий

...сколько можно?

Татьяна Лавринчук

я просто спросила.

Serjio Sibirskii

не мне

Людмила Николаева

Школьникам. Удачи им!

Юлия

педагогам,студентам

Vlad Imer

Ольга Зуева

загадочный ответ))

Vlad Imer

просто мне нужно было побыстрей ответить и получить 15 монет

Ольга Зуева

а ясно))

Ольга Зуева

достаточно было и одной 1))