Лев Полыковский

Может ли счастье складываться из мелочей или человеку нужно большое человеческое счастье всестороннее и всобъемлющее, когда исполняются его ключевые желания? Но, если мелочи его радуют, разве это значит, что они заменяют его возможное судьбоносное счастье?
В чём состоит большое человеческое счастье? Когда он не одинок и окружён, любящими людьми. Когда он здоров и полон жизненных сил. Когда у него большая творческая перспектива и он ожидает от жизни огромных приятных изменений.

Ответы
Казачка Вольная)))

Критерии счастья зависят от многих факторов, мне думается. Длякого-то счастье и состоит в мелочах

Казачка Вольная)))

Выходит - чем хуже, тем больше мелочей будут для нас счастьем)

Казачка Вольная)))

Выходит - чем хуже, тем больше мелочей будут для нас счастьем)

Лев Полыковский

Но ему стало лучше, а не хуже.

Казачка Вольная)))

я уже ушла от той ситуации

Лев Полыковский

Ок

Вера Швецова

Счастье состоит из мелочей в этом суть нашей жизни.

Вера Швецова

А уж какие они , зависит от тебя.

Лев Полыковский

конечно.

Вера Швецова

да

Лев Полыковский

точно.

Вера Швецова

ок

Иса Джи

Боленатх... это называется