Л.
Лариса .........

А у мужчин бывают "бабочки в животе"?)))🙂

Ответы
Васнецов Николя

Простите за такой анекдот. Не смог удержаться. Мужик приходит к хирургу. Достаёт на стол свою елду, и говорит:-отрезай его нафиг!!! Тот начинает его отговаривать, подходит мёд сестра, мол, да вы что, на такой молится надо, как вы так можите, да что вообще, это где видано что такое, как вам в голову вообще пришло. Тот настаивает. Отрезайте и все. Врач, да что случилось, объясните? -да нам на двоих с ним крови мало, когда он встаёт, я падаю!))

Л.
Лариса .........

как это связано с бабочками?)))

Васнецов Николя

Я к тому, у нас другие «бабочки» работают!!!))

Васнецов Николя

Подруга так одна говорила всегда...

Олег Николаев

Ха! Еще какие!!! Размером с хорошего воробья!!! Потому-то есть мужики, которых задерживает полиция по обвинени. в изнасиловании! А при чем тут мужики, когда бабочки виноваты! Таких не судить надо, а лечить методом кострирования!!!

Олег Николаев

Лариса, это не вопросительное, а повествовательое предложение лично вам!

Л.
Лариса .........

ясно

Л.
Лариса .........

что?

Олег Николаев

НасмешилаЙ ... Еврея спрашивают: почему на вопро вы отвечаете вопросом? - А что? отвечает еврей...

Л.
Лариса .........

смеюсь

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Л.
Лариса .........

дожить бы...

Галина Бузаева

— Василий Иванович, Анка — провокатор! — Не может быть, Петька, с чего ты взял ? — Иду я мимо бани, а оттуда Анка высовывается и рукой машет. Влетаю я в баню раздетый, а у них там партийное собрание...

Николай Маурин

Считается, что состояние "бабочек" бывает только у девушек, у мужчин оно проявляется как-то иначе. ... бабочки в животе это не обязательно любовь, а просто ощущения, при сильном волнении или страхе,

Л.
Лариса .........

конечно это предвкушение скорее...например перед походом в ювелирный...у мужчин чаще - в автосалон...а любовь...да что любовь...она почаще встречается)))🙂

Вера Попова

а у женщин бывает? пипец как я всю жизнь жила,сексом занималась но бабочек в животе не чувствовала,и интересно какие там у вас бабочки,капустницы,американки,а может быть махаоны

Л.
Лариса .........

ясно...не было и ладно...

Л.
Лариса .........

однозначно

Мишута

Бывают. Почему люди, когда-то любящие друг друга, расходятся? Это потому происходит, когда "бабочки в животе перестают летать", когда уже ничего не хочется для другого делать...

Л.
Лариса .........

печально...

Мишута

а вы думали , у мужиков в животе только пиво и вобла ?

Л.
Лариса .........

а я спрашиваю

Александр

как вы задолбали своими бабочками в течении года. Может у вас там кроме бабочек еще кто пархает. У меня такого небыло по жизни ни разу, хоть приходилось голодать и не раз

Л.
Лариса .........

не вижу связи...ну да ладно...всех благ!

Константин Хомицкий

Не знаю! Про бабочки врать не буду😁. Есть ощущения в районе солнечного сплетения почти под сердцем😍Довольно таки приятные. Но не бабочки🙂 😉

Константин Хомицкий

Нет я не против бабочек. Но у меня не они это точно🙂 И вряд-ли это насекомые😁 Раз уж серьёзно🙂 😉

Л.
Лариса .........

ну да...это скорее ощущения🙂

Константин Хомицкий

И что же я ощущаю тогда🙂 😉 Если не чувствую🙂Бабочек

Л.
Лариса .........

наверное в животе у вас еда)))

Юрий Юрченко

При заболеваниях предстательной железы иногда появляется ощущение "переливающейся воды", что можно спутать с полетами бабочек в животе.

Л.
Лариса .........

о как...

Ан
Ангел

Халат до пят. Всего одна преграда
Для рук твоих - атласный поясок.
Нагнусь вперед, приоткрывая взгляду
Набухший нежно-розовый сосок.

Ан
Ангел

Вы очень кстати - тут у нас разврат!

Л.
Лариса .........

Мы на потом прелюдию отложим..

Ан
Ангел

Поднимем бокалы за то богатство, которое нельзя потерять — за разум!

Ан
Ангел

И с удовольствием.-за изюмительных

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да объясните мне уже что это за бабочки такие))))глисты знаю)))апендицит знаю)))аа вот бабочки в животе как понятия не имею..)))

Л.
Лариса .........

ну и ладно)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну вот)))так мне никто и не говорит что это за бабочки)))или вы сами не знаете что это такое а это всё понты..)))

Л.
Лариса .........

не...это предвкушение ...например перед походом в ювелирку ...вот тогда они порхают))) у вас говорят тоже...перед походом в автосалон за новенькой желанной)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А что нет-то?
"- Поздравляю, в Вас зародилась новая жизнь!
- Да вы чё, дохтер, я ж мужик...
- А Вашим глистам это по барабану!"

Ме
Менслу

Бабочки из гусениц зарождаются!))) Почти глисты!))

Л.
Лариса .........

ну видимо у кого что)))

World See

это придумки женщин,у мужчин в животе только желудок,который или сыт или пошли все нахрен пока не наемся!😀

Л.
Лариса .........

эх...не романтик...совсем не романтик)))

World See

да уж..не повезло в жизни😩

Л.
Лариса .........

не плачь...может еще заведутся...бабочки в животе)))

World See

да поздновато уже...жизнь прожита..

Л.
Лариса .........

для бабочек нет возраста)))

World See

ерунда это всё..нет..есть!

Л.
Лариса .........

ну и ладно...

Viktor Kozlov

Если вы про душу которая щемит и дергает за волоски только при мысли о любимой то пусть будет бабочкой Есть!!!!

Л.
Лариса .........

здорово!

Viktor Kozlov

Это вечное чувство безконечное!!!!!!!

Л.
Лариса .........

да будет так!!!

Сергей К.

Я бы назвал это необычным чувством как будто мурашки по телу и у мужчины выражено приливом крови к члену

Л.
Лариса .........

я про живот

Сергей К.

Вы же Лариса понимаете почему у женщины "бабочки" в животе ... это же от физиологии женской не буду анатомию вам напоминать ...у мужчины этого нету

Л.
Лариса .........

нет...не согласна...это не физиология, это ощущение...это предвкушение ожидаемого...а с этим и у вас все в порядке

Сергей К.

Я же объяснил как я чувствую ... но бабочек не было никогда

Aleks Sh

не знаю.. но как напьюсь да лягу на спину так "вертолёт" точно там появляеца😎✌✌✌ Привет Ларис🌹

Л.
Лариса .........

Улыбаюсь!!! Привет , Саш!!!)))

Алексей Волошенко

Прочитал ответы, - общие "умные" слова и всё не честно. Конечно есть, а у кого не было - жалко их.

Л.
Лариса .........

думаю у всех есть или были...просто они не поняли что это бабочки)))

А Б

О! Привет!!! у них всё в комплекте и тараканы в голове, и бабочки в животе, и задница-затейница

Л.
Лариса .........

привет!...насмешил!!!

Dobriy

Редко... Тут женщине надо ооочень сильно постараться... А женщины щас ой, какие ленивые...)))

Л.
Лариса .........

насмешил

Л.
Лариса .........

ага...а у меня ночь...а я смеюсь...санитаров как бы не вызвали)))

Dobriy

Да ладно тебе! Не парься! Санитары приедут - покажешь им вопрос/ответ! Поржете вместе!))))

Л.
Лариса .........

точно...так и сделаю)))