Алексей Литвинов

Как избавиться от пустоты в душе и в сердце?

–1
Ответы
Зульфия Зуева

Пока не знаю, еще не избавилась.Говорят,время лечит ,а работа отвлекает.Наполнить жизнь событиями,я ,например, полюбила бывать на разных днях города,фестивалях.Завести хобби.Короче не давать себе времени на грусть и жалость к самому себе.

Наталья Борисова

необходимо найти себя, свое место в жизни. вы что то упустили, отсюда и пустота. как найдете- все встанет на свои места. начните с этого https://fictionbook.ru/author/bhagavan_shri_radjnish_osho/osoznannost_klyuch_k_jizni_v_ravnovesii/read_online.html

Людмила Печурина

ПОМОГИ ТЕ КОМУ НИБУДЬ,МАМЕ,БАБУШКЕ,КУПИТЕ ПОДАРОК,ПОЧУВСТВУЙТЕ,ЧТО ВЫ КОМУ НУЖНЫ,СОВЕРШИТЕ ПОЕЗДКУ,ПУСТЬ ДАЖЕ НЕДАЛЕКО,ЖИВИТЕ,ЛЮБИТЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!😍😁🙃

Татьяна Январева

Надо заполнять душевную пустоту чем то полезным для души - новыми знаниями, встречами,разговорами.Надо заставить себя идти вперёд, как бы плохо вам не было.

Елена Щукина

Сходить в церковь и поговорить с батюшкой, посмотреть на мир другими глазами, во всем и везде находить радость, чаще бывать на природе уединившись...

Людмила Сапожникова

Дорогой друг!! Вам нужно заняться каким-нибудь полезным делом!!! В сердце пустоты не может быть - у него есть одно прекрасное чувство - ЛЮБОВЬ!!!

Татьяна Антипова

Помогла бы половинка,в смысле любовь...Если не получается найти,можно попробовать путь саморазвития: гимнастика ци-гун,медитации.

Надежда Иванова

Это сложно, но искренне Вам желаю постараться избавиться от пустоты. Постарайтесь занять себя тем, что Вам интересно.

Анна Чаплина

Займитесь делом, например валантерством в доме престарелых, дом малютки, дом инвалидов, просто сходите в церковь.

Алексей

Возможно это будет с тобой на всю жизнь....Значит надо научиться жить с этим. И ни в коем случае не жалеть себя.

Алексей Литвинов

да это понятно, просто чувство очень неприятное.

Алексей

Оно не может быть приятным, тезка. Но мы мужчины. Должны держаться а не ныть.

Алексей Литвинов

Алексей, ныть это конечно не дело, но можно же и поделиться своими переживаниями с другими)

Алексей

Не всеми, кое-что оставь при себе. Иначе заклюют. А так, да, надо иногда

Алексей Литвинов

понятное дело что не всеми)

Светлана Косенкова

Никак, пока не появится человек, который перевернет всё с ног на голову. ...а кто умеет ждать , тот получит всё

На
Наташа..

Умей пережить ту минуту.. когда кажется, что всё потеряно.. ☺️Не грусти... - всё проходит..пройдёт и это..

Ольга Стариненко

Это правда.

На
Наташа..

Я это знаю..

Алиса*

Заняться чем нибудь интересным. Познакомится с хорошим человеком. Сделать что нибудь доброе.

Ирина Попова

сходить на исповедь к хорошему священнику. Если в Москве, то в Сретенском монастыре к любому.

Елена Калдышкина

Заполнить ее чем то. Люди, животные, хобби... Для этого нужно чем-то заняться или кем-то...

Вера Bdfyjdf

Читать книги , слушать классическую музыку, помогать тем, кто нуждается в помощи.

Вера Bdfyjdf

Жаль... вокруг столько прекрасных людей))

Алексей Литвинов

Я и не говорю что все люди плохие. Есть и замечательные люди но их мало.

Вера Bdfyjdf

В моей жизни наоборот

Алексей Литвинов

значит вам очень повезло=)

Вера Bdfyjdf

Да, я тоже так считаю)

va
valentina394

найти друга, хоть это и сложно сейчас. но в жизни не только черное и белое

Юрай Хипп

Терпи..Главное не наполняй мусором...Потом будет трудно избавиться ...

Алексей Литвинов

Терплю

Люба Грибанова

Наполни их содержимым: заботой,уважением,любовью,стремлением и т. д..

Ок
Оксана

Найти человека себе по-душе и по-сердцу. Но это сложно, по-себе знаю.

Алексей Литвинов

Оксана, согласен. Это крайне тяжело!

Ок
Оксана

Но надежда умирает последней.