Демони Ка

Что это такое — нужен? По мнению братьев Стругацких : Это когда нельзя обойтись без... Это когда все время думаешь о...Это когда всю жизнь стремишься к... А по-вашему?

Ответы · страница 6
Игорь Скрипкин

Здесь есть здравый смысл,без труда не вытащищ и рыбку из пруда.

Игорь Скрипкин

Вам нравятся братья Стругацкие?

Демони Ка

Я не очень люблю фантастику

Демони Ка

Хорошие книги. Акунин, Бушков, Семенова...

Юрий Иванов

Согласен.. со Стругацкими 🙂 было б неплохо, коли все прочтут их

Ed Khalts

Моё мнение полностью совпадает, с мнением братьев Стругацких.

Юрий Даниелян

Но ведь это же мнение братьев Стругацких,а Ваше какое...? 😀

Демони Ка

Я задала вопрос и привела в пример Стругацких. Что не так?

Юрий Даниелян

Всё ,конечно же так и я согласен с братьями Стругацких,но хотелось бы узнать и Ваше мнение,если это не секрет... 😀

Демони Ка

Да я тоже согласна, раз выбрала их примером.

Юрий Даниелян

Вообще-то всё это про её Величество Любовь и мнение братьев только подтверждает этот постулат!!! 😀

Юрий Даниелян

Вопрос столь же вечен,как и сотворение Мира!!!

Александр Шкляренко

Суета. Нужен детям, нужен внукам, нужен жене, если есть любовь.

Александр Шкляренко

Когда человек нужен, он таких вопросов не задает, без обиды конечно.

Демони Ка

Глупый вывод на пустом месте. Свой ответ прочитайте, я еще больше выводов из него сделала.

Александр Шкляренко

Спасибо за комплимент.

Дмитрий Смирнов

Сделай добро из (чего) потому что его больше не из чего сделаь.

Дмитрий Смирнов

Сделай добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

Демони Ка

Здесь есть смысл слова НУЖЕН?

Александр Шунько

ЭТО..., КОГДА ГЛЯДЯ В СЕБЯ ВОСКЛИКНЕШЬ... - БОЖЕ...! ЭТО... ВСЁ Я...???

Демони Ка

И кому ж такая красота достанется?!

Александр Шунько

РОДИТЕЛЮ... СНАЧАЛА! А ПОТОМ ОН ОСТАЛЬНОЕ ПОДБЕРЁТ...

Джамиля Лындина

они правы, но тут можно много и долго импровизировать)))))))))))))

Друг Ласковый

По моему надо остановиться и подумать, а сильно ли это нужно!

Галина Золотарева

"...лучше быть нужным, чем свободным-это я знаю по себееее".......

Rafael Lopatkin

Уважаю Стругацких. В этом вопросе не смог бы сказать точнее.)

Юрий Задорожных

Назанимай денег и сразу станешь комуто нужен пока не отдаш

Демони Ка

Приземленно, но доля истины есть...

Юрий Задорожных

Чем нужнее человек тем о лучше и лучше, а женщине нужно не много, но всегда

Sitora Си

это когда рядом дух захватывает, а нет так плакать хочется

Пане Пастор

Когда тебя просят, ты делаешь а потом тебе благодарны. Все.

Земфира Агамирова

Что такое НУЖЕН... когда нельзя обойтись БЕЗ... достаточно))

Narkis76 Narkis76

наверное это когда все время думаешь о чем то или о ком то

Elvira Pesotska

даа избавиться от искушения можно только поддавшись ему

Николай Матвеев

Это когда тебя нет, и люди думают, что кого-то не хватает.

Демони Ка

Упрощенно, но верно по сути.

Влудомир

боже, зачем вы всё время читаете вот это всё это вот это?

Влудомир

В сущности - да. Каждая прочтенная строчка, каждая впитанная смысловая единица - отягощает нас...

Влудомир

Нас - легион!) а вы, стало быть - не с нами?

Влудомир

Так стало быть, вы - с ними?

Константин Иванов

это когда появляешься в нужный момент, и в нужное время.

Константин Иванов

но появляешься в не нужное время