Ольга Легасова

1."Настоящий мужчина"... Какой он? Каким набором качеств должен обладать? 2. Настоящий мужчина - обязательно хороший муж? 3. Хороший муж, какой он?

Ответы
Санбай Манибай

Понимающие этого пожелания1 Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Никодим Малый

Ноастоящий мужчина это тот, кто понимает, что настоящая женщина хочет, чтобы он (в приоритете глваных желаний):
1)любил её;
2) был верным и всегда тянулся только к ней;
3) был добрым;
4) был щедрым в меру своих возможностей;
5) был образованным (интеллигентен), постоянно совершенствовался, был в чём-то профессионалом, чтобы любимая годилась им;
6) помогал ей обустраивать и держать в уюте их гнездо (дом);
7) хотел иметь детей он неё и воспитывать её детей..
и который старается эти желания удовлетворять..

Ольга Легасова

Понятно. Принято

Неизвестно Неизвестно

🤔 ...каждому свое, каждый свой рисунок нарисовал себе в голове и хочет встретить в жизни вымышленного героя. Вы никогда не слышали выражения - настоящая Женщина. А настоящий Мужчина сплошь и рядом. Если есть "настоящий мужчина", то и ""настоящая женщина" обязана быть, но такой не существует, а почему? Потому что не существует "настоящего Мужчины". Выкиньте из головы эти Женские сказки и живите реальной жизнью.☝️

Елена Воронкова

С Вашего разрешения проведу параллель))) - настоящий мужчина,как Куриный бог на черноморском побережье))):1. Если есть сквозное отверстие - значит настоящий;2. Найдя куриного бога,не всегда пользуемся по назначению. Бережом)));3. Вот так и лежат пара-тройка настоящих куриных богов в коробке в чулане. Пылью покрываются...авось и их время придет..разглядеть бы их в жизни. Может успею?))))

Ali Agasiyev

​Настоящий мужчина относится с уважением к женщинам.​Настоящий мужчина не стоит на одном месте, постоянно развиваясь и совершенствуясь.. ​Настоящий мужчина должен быть лидером хотя бы в одном аспекте своей жизни в семье, на работе, среди друзей. ​Настоящий мужчина делает то, что необходимо. Каким бы тяжёлым ни было это решение.😉

Ольга Легасова

Принято, согласна. А знаете, что интересно, женщины молчат. Все хотят "настоящего мужчину" , а сформулировать, что хотят, не могут)

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹 💋

Людмила Копосова

Самое главное , чтобы мужчина был добрым и по доброте своей душевной заботился о семье, был с чувством юмора, а потому занудой не будет, был порядочным и даже изменяя, ни когда плохим словом не обмолвиться о своей жене и о семье.а если к этому будет мужчина иметь другие положительные качества, скажите себе, вам повезло.

Ольга Легасова

Хм, мне повезло.

Людмила Копосова

Хм, это вы не согласны с моей позицией

Ольга Легасова

Согласна

Людмила Копосова

Так хорошо, что рядом не только настоящий мужчина, но и друг

Ольга Легасова

Конечно, что есть опора

Людмила Копосова

Не нужно завышать свои требования, подчас ты сам не идеален

Калиниченко Игорь

Настоящим иужчина, ну по вашей градации.й1) Воин, не может быть хорошим мужем, Государство на первом месте.2) Инженер,Научный работник(no coment) , Рабочий квалифицированный......я могу продолжить, до Солженицына и прочей мрази. Просто не хочу пачкать настоящих нас

Дмитрий Васильев

И кто это вам сказал. Что хороший муж, отец, дом работник, прачка, тряпка и т.д. Настоящий мужчина это воин, был всю жизнь, а размножаться он мог с любой особью противоположного пола. Если сан не нарушал о наследниках.

Анатолий

Настоящий мужчина -для каждой женщины разный и со своими причудами.Многое зависит и от жены,и конечно от мужа.В мужчине с детства должны быть заложены качества от отца,матери,воспитания. Вот и имеем то,что имеем!

Ольга Легасова

Правильно. Настоящего мужчину делают в семье

Анатолий

Да,это так. Согласись-отец в семье был раньше кормильцем,добытчиком.Семьи были большие,да и воспитание суровое.Старших детей рано приучали к труду,трудились с отцом в поле,на заводе.А вот младшие были с матерью-выполняли домашние работы.И попробуй не выполни.Дети боялись,уважали родителей.Брали с них пример. Вот так и вырастали настоящие мужчины.

Юрий Шаблыкин

Любимый, любящий свою, жену, своих детей. Почитающий родителей. Заботящий о достатке в своём доме. Но хороший муж может быть только у хорошей жены.

Ольга Легасова

Правильно

Эдуард Клапчук

Посмотрите в Моих О К фотки про меня и узнаете ,какой должен быть мужчина . Можно в Фейсбуке ,там фоток в два раза меньше (легче будет посмотреть )

Ольга Легасова

Да и на аватарке все видно. Принято

Эдуард Клапчук

Понятно . Пока.

Мила

Каждая женщина самостоятельно должна ответить на эти вопросы примерно в возрасте до 30 лет. Иначе как же она будет воспитывать своих детей?!

Мила

Да, видимо очень старинный аристократический род! 😁

Nikolai Garskov

Особенно впечатляет антропологически рот и лоб!)))

Мила

Неужели всё рассмотрел?)))) Хотя, чему я удивляюсь, этот сериал наверное переплюнет Санта-Барбару! 🤣

Nikolai Garskov

"Мы не забудем никогда..." Ужимки и притворство милой, Не получилось уронить последнюю слезу над той могилой!)))

Мила

😁 👍 👍 👍

Олег Демидов

Настоящий мужчина, это такой мужчина, за которым и жена и - любовница и случайная дама, будут чувствовать себя, как за каменной стеной)))))

Ольга Легасова

Принято. Это так

Людмила Моторкина

Браво Олег!Браво!!!!

Лидия Майшева

Олег ты просто супер мен

Raf Kanyukaev

как минимум должен построить дом, посадить дерево и вырастить детей, то что должен быть отличным мужем при очаровательной жене

Ольга Легасова

Это очень правильно

Михаил Хорохордин

Путин - хороший муж? Почему его жена бросила? Чего ей не хватало? А у Абрамовича постоянные разводы. все есть, а счастья нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Заботливый, внимательный, хороший отец, кормилец и добытчик....все в дом....вы допускаете, что у него может быть любовница?

Женщина Любимая🐠🐒

Это безыдейно) каждый должен пройти свой путь и набить свои шишки, пока этого не случится ,осознание не придёт)

Ольга Легасова

Не скажите. Нередко получается

Женщина Любимая🐠🐒

Я себя помню просто))

Ольга Легасова

Так и я не ангелочек была, но слушала, фильтровала: что-то принимала, что-то нет. Когда нет тут же получала граблями по лбу

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я об этом))

Fedor Shkenev

1. "Делай, что должен-и будь, что будет" 2. А что-холостым он быть не может??? 3. А что-хороший муж-обязательно "клише"?

Ольга Легасова

Может быть и холостым. Но ведь женится когда-нибудь.)

Алексей Кузнецов

А что значит "хорошая рыба" ? Крупная ? Легко готовить ? Редкая? А рак? В супу то пойди разбери -что там за рыба !

Юрий Большаков

Слово мужчина это сложное слово Состоит из двух слов МУЖ и Чина Если муж не имеет чина то он мужлан (самэц)

Ольга Легасова

Спасибо, вы абсолютно правы

Юрий Юрченко

Хороший муж это человек (желательно мужского пола) , который ничего из дома не выносит, а скорее наоборот.

Ольга Легасова

Принято