Ольга Легасова

1."Настоящий мужчина"... Какой он? Каким набором качеств должен обладать? 2. Настоящий мужчина - обязательно хороший муж? 3. Хороший муж, какой он?

Ответы · страница 3
Виталий Юдкин

По вашим потребностям - если удовлетворяет, значит хороший...

Виталий Юдкин

А в нашей стране мало кому везёт - разве что президентам да олигархам, а я - простой смертный,- какое же тут везение...

Ольга Легасова

Олигархами в советские времена никто не был. У всех был одинаковый старт в 90-х. Ноодни ими стали, другие-нет почему-то

Виталий Юдкин

Олигархами стали все бывшие члены КПСС, получавшие отдельные квартиры, а не комнаты в коммуналках и зарплату по 500 - 600 рублей в месяц, а не как мы - по 60 - 80... я уж не говорю о спец буфетах и магазинах...

Ольга Легасова

Стали, в 90-е, но не были при КПСС. И дачи - в барвихе были казённые, с казённой мебелью.

Виталий Юдкин

Что-то у меня нет дачи в Барвихе и квартиры в Москве, хотя родился в ней 76 лет тому назад... потому что наша власть - это воры в законе, гребущие всё под себя и не желающие делиться с простыми людьми... тут один товарищ выложил информацию, что в странах третьего мира маленьких по территории и имеющих природных ресурсов на душу населения несоизмеримо меньше, чем в России - люди живут в десятки раз лучше, чем у нас- самой богатой стране мира... Вам это о чём-нибудь говорит? И потом, Вы, что не знаете,- какой кровью люди в 90-е добивались материального благополучия?

Александр Бутин

Давайте фантастику опустим... Или поищем настоящую женщину...

Ольга Легасова

А, кстати, интересно. Какой мужчины видят настоящую женщину. И годятся ли они в жены?)

Александр Бутин

По личному опыту,годятся.

Николай Симоненко

Кому какой нужен.Нет универсального мужчины,для всех женщин

Владимир Шакоть

каким бы он не был хорошим, всё равно будет плохим , пройдено

Ольга Легасова

Зря вы так. Вот у меня хороший

Владимир Шакоть

при хорошей жене и муж будет хорошим

Ольга Легасова

А при хорошем муже - жена - чудо.

Владимир Шакоть

был хорошим так чудо начудило

Ал
Алекс

Настоящий , это Иванушка дурачок из сказок . Ему всё до фени .

Хикмат Негматов

Это тот, у которого жена "настоящая", женственная, любящая....

Николай Запевалов

Настоящий мужчина- настоящий мужик! Это говорит о многом!!!

Ольга Легасова

Да, но вот какой он, настоящий мужик?

Николай Запевалов

В первую очередь добатчик, что бы жнщина ни вчем не нуждалась, была за широкой спиной и чувствовала защиту и поддержку во всем, хороший семьянин, заботйщийся о семье во всех случаях жизни.Ну а дисциплина должна быть безукоризненной что бы дети брали пример!

Ольга Легасова

Принято. Согласна, спасибо. Но женщины молчат)

Re
Revuntiv

Римляне считали, что он должен быть суров, волосат и вонюч

Ольга Легасова

В Риме бани и канализация были ещё во времена античности.

Олег Яяя

Да все настоящие, за искусственными в секс шоп идти надо.

Ed
Edward

Не пьет,не курит,не изменяет и дома все стены в гвоздях

Александр Тупицин

Вам всё расскажи да покажи! А сами выбирать не умеете?

Александр Тупицин

Тогда на кого карта ляжет...

Галина Осташко

Все вопросы без ответа или просто одно слово- любимый

Владимир Кулаков

Ответ уже дан Расулом Гамзатовым "Разве тот мужчина?"

Валерий Герасимов

К..лоссальный мужик!!!!...Вставьте пропущенную букву...

Виктор Оборин

ЭТО ХОРОШИЙ МУЖИК. ДОБРЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, ПРИВЕТЛИВЫЙ.)

Булат Турекешев

Верный, умный, смелый, порядочный и предприимчивый.

Владимир Шибнев

На это нет никаких формул и теорем. Все люди разные

Илья Сведюк

Настоящий мужчина - это значит настоящий во всём.

Ольга Легасова

Вот часто слышу, "настоящий мужчина". Вот что в нем такое должно быть, какие поступки он должен совершать? Я хочу понять, сами - то женщины понимают, что вкладывают в эти понятия? Мнение мужчин учитывается.

Милота))

🖼

Ma
Max

настоящий мужчина умеет говорить женщине "нет"

Ольга Легасова

А, да, он тоже умеет говорить?

Ma
Max

ага, самоучка