Ольга Легасова

1."Настоящий мужчина"... Какой он? Каким набором качеств должен обладать? 2. Настоящий мужчина - обязательно хороший муж? 3. Хороший муж, какой он?

Ответы · страница 5
Alexei Nekrasov

книгу для Вас надо написать

Ольга Легасова

С удовольствием бы прочитала

Alexei Nekrasov

писать книгу для одного человека расточительство

Ан
Анатолий

зелененький. рогатенький...

Аркадий Бахчевников

Вам видней. С праздником.

Al Diablo

Вы ждёте принца ?

Ольга Легасова

Принц не обязательно " настоящий мужчина".

Борис

Настоящий? У вас будут мужчины вашего окружения...

Ольга Легасова

Среди моего окружения много настоящих, но есть и подделки

Валера Шадура

сЕКС РАБОТА ВСЕ

Ольга Легасова

Почему-то на первое место мужчины ставят сэкс. Женщины думают по-другому. При оценке мужчины секс у них на 3-м месте

Валера Шадура

ОЛЬГА НЕТ А ЧТО МЕНЕНЖЕР ИЛИ РАБОЧИЙ УЧТИТЕ ЗП 80 АМ 300 АМ НО ЗА З00 ЛЮБИТ ПИВО А ВТОРОЙ ЧЕСТНЫЙ ПАЙАН ТОЛЬКО НЕ НАДО

Ольга Легасова

Важна не зарплата, а достижения мужчины в деле. Менеджеров у нас полстраны, остальные: две трети юристы и экономисты, и только 1\3 от этой половинки чего-то достигла.

Валера Шадура

на ПРОСТОЙ ЯЗЫК КОТЕДЖ ИЛИ ХРУШЕВКА ДЕТИ В ОСФОРДЕ ИЛИ В ЛЮБЕНСКОМ ЧМЕ НО КАЖДЫЙ ДОБИЛСЬЯ ПАО СВОЕМУ ЧЕГОТО И ВЫЦБОР БЕЗ СЛОВ

Ольга Легасова

Я имела ввиду другое - если учитель, то заслуженный; если. Врач - то высшей категории; если учёный, то минимум доктор. Наук; если повар, то высшего разряда; - вот, что я имею ввиду под достижениями человека. А не коттедж, дети в Сарбоне и т.д.

Аркадий

1. И 2. И 3. - это я.

Ольга Легасова

Спасибо, хороший муж. А в чем это выражается?

Аркадий

Я не курю и могу помыть посуду!

Виктор Шумилов

У вас хороший ?

Виктор Шумилов

вот и посмотри внимательно какой он

Прохожий

рабочий

Ольга Легасова

Хороший рабочий. Высокой квалификации

Прохожий

да а зачем не рабочий нужен

Валентина Белоцерковская

ОЙОЙ ОЙ

Ольга Легасова

Понятно, вы его не видели)

Валентина Белоцерковская

ОНИ ДАВНО ПЕРЕВЕЛИСЬ ИЛИ ВАМ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ?

Ольга Легасова

Знаете, да. Я с другими не общаюсь.

Ольга Легасова

Спасибо. Выбор всегда за нами на самом деле

Владимир Исаков

это я

Владимир Исаков

увы....мне увы... нравлюсь?

Ольга Легасова

Настоящие мужчины нравятся всем