Марина Марина

Довести до " белого каления " своего мужа, если ты по нему заскучала - это " святое" ? ☺️

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Алексей Решетников

Да, конечно. Особенно, когда в конце концов он или убежит от вас или его что-то типа инфаркта стукнет. Вот уж вам будет весело со всеми вашими "святыми..".

Владимир Толкунов

Доводить кого либо в любом отношении , бред ... Необходимо избавиться от эгоизма и более уважения к человеку ...

Сергий Отец

- Циля, доченька, послушай! Не доводи мужа до кипения, а то он может испариться!

Марина Марина

Токо в меру, Сергий Отец....

Сергий Отец

Чует киска, чьё молоко лакает.

Марина Марина

Нееааа... не довожу, жалею...

Сергий Отец

- Иногда так хочется прибить мужа, но нельзя… Я за него перед государством отвечаю… Мне его в ЗАГСе под роспись выдали.

Михаил Секо

Так держать! Скандалы женщин освежают! (только крышечку чугунную, откати...)

Марина Марина

Уже... откатила, пальчики перевязала... ))))

Михаил Секо

Ну ШО??? Начинай таперя истерить!

Марина Марина

Нееааа... не умеееююююю....

Михаил Секо

Это просто: Крышечку обратно прикати и шандарахни себя ею, по пальцеткам!

Марина Марина

Себя, любимую? аХааа...ЩААЗЗ!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какая глупость!Вот догадайся с трех раз,с кем он будет успокаивать нервы?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я не ошибся...Глупый ответ от глупого человека.Все сходиться.Не удивляйся если вдруг молочница появиться или еще какая гадость.

Марина Марина

))))))) Умеют люди рассмешить. Чую... Вам это знакомо.

Александр Шебалин .

Вот если-бы вы ещё ему белого аиста в постель подали,то святее не было-бы.

Марина Марина

Да леХко! Армянским балую...

Александр Шебалин .

Ну вот,а вы говорите.Счастливчик он у вас.

Александр Шебалин .

Он такую жену должен на руках носить.

Марина Марина

И даже кофе в постель приносит.

Юрий Трущенков

Святое у баб - это косметичка . Всё остальное анафеме предано уже давно .

Марина Марина

В косметичке ничего интересного... тушь, помада...)))

Михаил Алексеенко

Технология предполагает и следующую процедуру!"отпуск". Готовы?

Victor. By

а потом большой СЕКС ПРИМИРЕНИЯ...в принципе этого и добивалась

Марина Марина

Нееаа... токо - "Гоооспооодиииии.....какое счастье, что ты есть у меня."

Victor. By

молодца!!! вот это настоящая жена, за мужа горой...только Станиславский сказал :" Не верю"

Марина Марина

Да как можно-с...? 😳

Victor. By

у самого 35 летний стаж...всякое бывало, но на то она и любовь, что несмотря ни на что и вопреки ........

Victor. By

вот потому и не верю

Александр Заболотный

если он не отвык от тебя смотри как-бы между ушей не попало.

Александр Заболотный

напоминать надо о себе обижать не стоит.

Александр Заболотный

тогда если он без тебя не скучал.

Николай

Главное при этом, что бы он вам хвост не подпалил...))

Марина Марина

Нееааа..... хвост замаскирован. 😜

Николай

Ну таки а лёгкие телесные, слишком уж примитивно..))

Виктор Потороча

Он женился, она вышла хамуж. У неё родилась девочка

Алекс ?

😂 Марина! Вы что КУ КУ? как можно с огнём играть!)))

Марина Марина

Нееаа.. меня. Диагноз Ваш точный. 😜

Алекс ?

😂 Вот глупыш -то!))))) 🌹

Алекс ?

😝 Ну спасибо!))))

Николай Lasar

нет. Это прискорбно, тем более когда заскучала.

Га
Галым

Это вам удается,сколько раз попадался на это...

Артур Недбайло

До "белого каления" Так ведь светится, сияет !

B&
Bulat & Elena Biryukov

Как благородно донести тезис до всех женшин!

Грач Налбандян

Ничего святого!!! Вот до экстаза, это святое.

Грач Налбандян

Вы решили со мной, опытным психологом и вашим поклонником, поспорить?

Марина Марина

))))))))))))))))))) Лениво... жду-с...

Грач Налбандян

Ну уж нет!!! Ваше нет, звучит для меня, как даааааас!

Грач Налбандян

Это вы показываете своё недовольство? Или просто задумались?

Грач Налбандян

Ну, это нормально. Ищите аргументы. Я подожду.

Сергей Безденежных

зачем доводить то это у вас хобби такое

Сергей Безденежных

вот и не доводите чтобы потом в подушку не плакаться