Ксения Сергеева

есть вопрос: "куда дели всю землю,когда метро копали?"

Ответы
Сибирский Инквизитор

Вы такие вопросы задаете, потому, что наверняка придерживаетесь лживой теории о том, что земля круглая. В этом случае, ответа на Ваш вопрос нет и быть не может. Но стоит только принять Истинную версию о том, что Земля плоская и похожа на пиццу, все сразу становится на свои места: Лишнюю землю просто отвезли за край Земли и выбросили!

Татьяна :)

Помнишь закон сохранения энергии: "Энергия не появляется и не исчезает. Она переходит из одного состояния в другое". С землею - аналогично. В одном месте выкопали, в другом - засыпали. Причем, смею тебя заверить - по заранее составленному плану )))

Рукман Закиров

Вывезли и утилизировали. Засыпали ямы, овраги и болота. И отрапортовали. Все это нынче делается не бесплатно. В рыночных условиях этот бизнес - один из самых "теневых")) Вот неплохая статья на эту тему.

Илья Слепнев

мне кажется,что в Москве,Питере и других городах столько пустых мест,типа шахт,откуда добывали какие-нибудь ресурсы.Возможно в эти места,а там кто знает.Это чисто моё предположение

Александр Жук Эстония Таллин

я так думаю что на строительство дорог пустили ведь есть места где перепады высот большие все ямки полукилометровые присыпали вот и польза

Viatoris Lucidum

Его не попали. Подземные тоннели были построены более 20-и тыс лет назад методом аннигиляции. Кроме новых, неглубокого залегания.

Михаил Калашников

хех, оригинальный вопрос, думаю наверно что вывозили и отсыпали чего нибудь...как вариант рабочих заставляли ее есть

Леонид Ржанников

мне возят - засыпаю карьеры, где брали песок для строительства Москвы - меся назад привезли глину юрского периода!

Владимир

Там не только земля, а ещё и глина. На строительство дорог, выравнивание участков, засыпка котлованов, промоин.

Юрий Вакатов

Промывают на предмет наличия золота и засыпают карьеры, из которых добывали бутовый камень. Это в Ебурге.

OLEG GERMAN

Большая часть земли ушла на дачи и особняки остальное разделили между собой набив не одну шишку и фингал

Sergio B.

на самом деле философский такой вопрос... что происходит с землей, когда ее червь ест?)

Nikolai Chukomin

Туда же куда убрали землю когда копали бункер "Сталина" под обкомом партии в Самаре

Ольга Малых

Туда,где требуется для перепланировки районов и на осушение болот вокруг города

Натали Вавилова

сровняли ту местноть которую чистить не хотели,на котором новый коттедж стоит

Вл
Владимир

А вам земля нужна? Закажите рядом метро-земли много будет и метро под боком

Дмитрий Лисицких

К стати меня этот вопрос тоже волнует уже давно. ) если узнаете, скажете? )

Al
Alexc

вывозили. но это не совсем земля (почва лишь метр/два , а далее - порода)

Сомик Игорь

копал немного но унас не земля а гранит вывозили и отсыпали платину

Nikolai Chukomin

Туда же когда копали бункер "Сталина" под обкомом партии в Самаре