Загадка Вселеной

А вы так поступаете, когда вам пишет любимый человек вы улыбаетесь монитору?

Ответы
Виталий Влащицкий

Я предпочитаю живое общение.В крайнем случае телефон) В контакте очень редко ей могу написать И то она даже не в друзьях) Прячу от всех!

Мишаня Шарабок

Я улыбаюсь не монитору а воспоминаниям об этом человеке

Sergey Balan

Я улыбаюсь, любимому человеку которого представляю...

Николай Томский

Может ещё поговорить с "мышкой".

Александр Копылов

не знаю я просто он рядом

Зиннур (Октябрьский)

это улыбается монитору

Анатолий Денисов

нет)смотря что пишет

Анатолий Денисов

если вызовит улыбку то да)) а если постоянно то надо срочно идти к психиатору

Анатолий Денисов

но я предпочитаю все же сотовый телефон)) тем более моя родная не пользуется интернетом)и это радует))

Эдик Таралевич

А вам пишет любимый??

Виталий *********

))) да

Виталий *********

По другому не получается, правда в последнее время к улыбке присоединилась грусть....