Artem Dujev

жена покусала руки сыну за украденные им 50 рублей из её кошелька( она права?

Ответы
Кира Кривицкая

Какой кошмар😱 А что дальше будет. Разбил дорогую вещь, отрубила палец. Я слышала был случай один. Ребенок порезал ножницами скатерть на кухне и мать в наказание била этими ножницами ему по ручкам. В общем дитё попало в больницу с переломами кистей. Не понимаю таких матерей.

Artem Dujev

Да она не хотела никакого членовредительства) просто у жены зубы острые

Кира Кривицкая

Ясно. Тогда уточните в вопросе, что не хотела. А то аж цепляет)))

Artem Dujev

Ну может и хотел, женщины непредсказуемы))

Майя Петрова

Она ненормальная. Нормальный человек такое не сотворит. Её надо сводить к психиатру. А сколько лет сыну?

Майя Петрова

Она ненормальная. Лечить надо.

La Testa

пипец! покусать, надо просто обьяснить..

Artem Dujev

Женщины могут причинить ужасную боль за секунду.. инстинктивно своими острыми зубами, ногтями.. мужчина никогда..

La Testa

мужчина ольнее может сделать!

Artem Dujev

адекватный мужчина никогда в жизни не причинит женщине боль

La Testa

причинит еще какую... душевную

La Testa

если есть мужчина , то значит есть и женщина.. самка и самец.. а джентльмена и чмошника молчу

Татьяна Локтева

а ты где был?

Artem Dujev

меня кусали из-за денег.. это невероятно больно

Artem Dujev

фиг знает) в школе дело было) но острые зубы сестры запомнил надолго)

Татьяна Локтева

здесь не сестра! а сын! вообщем друг друга стоите!

Artem Dujev

не родной сын) и он на полторы головы выше её

Татьяна Локтева

да при чём здесь всё это? родной - не родной! чего хотите,чтобы он вас поубивал что ли?