*anastamadina*)

Как вы думаете что чувствует грабитель, случайно надевший на голову ношеный носок?

Ответы
Александр Кишинёв

Если на его башку налезет ношеный носок, то вряд ли он что-то сможет с таким котелком почувствовать. Наверняка, так и мозгов-то, наверное, нету - поэтому он и грабитель.

Дима Жидак

что грабитель думает как очистить квартиру Воры-одиночки хватают то, что первым попадается под руки. Это может быть сумка в коридоре, верхняя одежда

Пётр Павлов

Надеть на голову носок проблематично, колготки проще, всё готовится заранее и ситуация маловероятна...

Сергей Гринчак

Ношеные носки бывают стиранные а бывают и не стиранные !За какую категорию идёт разговор ?☺️

Гумеров Марат

Что вы одели на голову, до того как написали эту чушь? Или вы что-то нюхаете запрещённое?!

Кф Анвар Дск Опт

незнаю что он чуствует но что за голова если он смог одеть на нее носок да хоть новый

*anastamadina*)

😂

Константин Гербер

Думаю, что он не чувствует запах носка, а лишь чувствует запах денег....

Вячеслав Александров

Кто что нюхает. Кто-то клей, кто-то носок.У каждого свои предпочтения.

Игорь Пестриков

Не носок , а чулок, его мозги заточены на грабёж, а не на запахи.

Заур Бозиев

Что он идиот? С таким то размером головы это не удивительно.

Анатолий Шморгун

Даже не могу представить......Гы -Гы-Гы. Сплошное амбре.....

Владимир Вишняков

Думает что нашел новое оружие массового уничтожения

Виктор Сычев

Он не думает,он кайфует от запаха ношенного носка!

Сергей Саломыков

Он думает что деньги не просто пахнут, а воняют.

Танцующийпод Дождем

он чуФстФует, что не сделал прорези для глаз)))

Александр Наумов

Всё. Завязываю с грабежами... Это невыносимо.

Сергей Терёхин

Он чувствует, что лучше бы это был его носок.

La Testa

Не наденет, не получится, а вот колготки...

Борис Жмаченко

А хрен его знает, я в этой ситуации не был.

Нурдаулет Калаганов

Носок на голову не одевают. Только чулки.