На
Натали

Почему люди у которых нет слуха ,так любят петь. Вас это раздражает?

Ответы · страница 7
Матвей К-В

Раздражает, когда ещё вдобавок, они считают, что поют превосходно

Азиз

немного, особенно когда у человека есть слух или голос он не поет

Александр Цюпа

очень режет слух фальшь, поэтому избегаю присутсвовать при этом

Владимир Хавронин

Это даже хуже чем, когда люди без чувства юмора пытаются юморить

Всезнайка

Ну если ему медведь на ухо наступил, он же не стал от этого немым.

Надежда Наумова

при пении идёт массаж всего организма. да их научит всё же можно!

Июнька

нужно уметь быть снисходительной. хотя мне это с трудом удается

Геннадий Кузьменков

Уговорила красноречивая,пожалуй не буду...

Валерий Чадов

Очень раздражает, особенно когда запели Галкин, Аверин и другие

Андрей Морозов

Нет,это раздражает моих соседей и слух у меня есть и голос! ☺️

А Может Быть

хм...раздражает честно говоря, считаю что это не от большого ума!

ит
ирина табунцова

Нет, меня это радует....пусть поют, лишь бы в телевизор не лезли))))

Александр Горбачев

Особенно в кафэ где есть караоке о ужс хочется встать и прибить

Александр Горбачев

Я перестал ходить в такие заведения, у меня друг это очень любит делать:-) 🙂

Александр Горбачев

Это ужасно:-) потом все еще косятся в вашу сторону

Ворчун Древний

равносильно тому что если нет мазгов то почему задоют вопросы,)

Anatolii Minsk

Нет Наташа потому что я тот кто любит петь но слуха у меня нет!!!

Anatolii Minsk

Ноя стараюсь петь когда вокруг никого нет

На
Натали

так многие делают.. 😊

Вадим Русских

Я отношусь к этому с иронией...Пусть поют! Они получают радость!

Анастасия СвояСобственная

Нет, они честные, не скрывают недостаток и не стесняются себя))

На
Натали

а у кого слух и голос есть --они не честные?

Анастасия СвояСобственная

Не в плане вранья, а в том что им не стыдно за себя, они честны перед собой, а обладающие каким либо даром люди частенько себя воздвигают выше других)

Sergey Iltsevich

Они учатся, да и кушать им что то надо. А руки под член заточены

На
Натали

в смысле.у нас уже дело к обеду,а я так вообще после Днюхи своей

Sergey Iltsevich

Я их не слушаю, пускай поют

Nicon Lord

Ага, особенно если фулл комплект из отсутствия слуха и голоса.

Артем

нет)))ЛЯ-ЛЯ_ЛЯ))))))))))ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ)))))ЛЯ-ЛЯ_ЛЯ)))))))))))))) 🎤 😛

Артем

я профи)))ты же знаешь)))))) 😄

Артем

как это ДОГАДЫВАЮСЬ?)))не уходи от ответственности)))))) 😳 😀

Александр ))

Или оказадись рядом с инструментом, обязательно попиликают...