Я Счастливая

А вот такой вот самоизоляционный вопрос: вы какой службой доставки продуктов сейчас пользуетесь?

Ответы
Алексей Старшинов

Ноги, руки и (нет, хвоста нету, проверил...) Городишко маленький, серые за маски , перчатки и каски с памперсами не штрафуют, пусть попробуют, все чьи-то дети, родители, соседи... А работы и так у нас, кроме "немагнитов и восьмерочек" НЕТУ! На всех магазах власти приказали написать, что, мол, заходить в маске, стоять 1,5 метра... НИКТО НИЧЕГО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ!!!

Сергей Белоусов

Мы едем в Субботу в Давыдово , таримся в тамошних магазинах и на рынке , потом едем в Анциферово , там ночуем , мемся в бане..В Воскресение опять возвращаемся в Люберцы , и до следующей Субботы , из квартиры не выходим))))

Сергей Белоусов

Катя..Привет)))😘😘😘

Я Счастливая

Привет)

Я Счастливая

Сидим дома

Я Счастливая

С прошедшей тебя днюхой)

Сергей Белоусов

Спасибо)))😚

Несс

Никакой...Ездим в магазины...Наткнулась правда на службу доставки молочки.мне понравилось.а мои мужики сказали.что дорого..Но .бдин.удобно...неделю про молочку не думаю..

Я Счастливая

Вот и мне понравилось, удобно.

Константин Южный

Я пользуюсь собственным телом , то-есть хожу в магазины , гуляю , общаюсь , кормлю голубей , выпускаю с балкона шмелей ... и какал я на этот карантин.....)

Валерий Шилов

Мои доходы далеки от тех, что позволили бы изолироваться. Я и отпуск себе позволить не могу. А уж за доставку платить - для меня кощунство.

Я Счастливая

Мда уж

Гена Лозовой

сами ходим-доставка всегда кот в мешке-придет турок и принесет пакет а там вместо сковородки ккастрюля-у нас нет культуры доставки

Я Счастливая

Бывает и так

Валентина Рязанова

Собственным походом в магазин. Дочь привозила продукты на дачу по доставке ей , овощи на половину гнилые, ну не то что мне нравится.

Я Счастливая

В Пятерочке овощи и фрукты могут гнилье положить. А вот через сбермаркет я заказывала, там всегда свежие продукты, они всегда перезванивали и говорили, что яблоки им не нравятся, давайте уберем из заказа. Или если йогурты на пределе срока годности - уточняли - брать или нет и какое количество.

Валентина Рязанова

Сумки были из АШАНА .

Я Счастливая

О как... Ашан как раз со Сбермаркетом сотрудничает.

Майя Петрова

Никакой, я про неё не слыхивала, не в курсе, есть ли она, мне всё равно не по карману - она же платная

Я Счастливая

Да, платная

Андрей Григорьев

В шинок за самогонкой хожу. В маске Деда Мороза. У нас в провинции давно этой херней не страдают)))

Ко
Коко

А у нас не так все жестко. Поэтому ничего не доставляют, за всем хожу сама. Привет. Как поживаешь?

Я Счастливая

Привет. Да как я подиваю, дома сижу.

Ко
Коко

)))все понятно.

Freeman

А зачем.. Ещё просрочку привезут.. Разбирайся потом.. Да и самой лучше умей готовить все полезнее

Я Счастливая

Затем, что самоизоляция. И нормальные люди по магазинам не шляются.

Freeman

Ходи правильно а не как бараны толпой и уж тем более не шляйся а по факту купила ушла

Евгений Во-Ин

ой... я несколькоми.. зимой приехал дед Мороз ... реально дед.. на велосипеде.....на велосипеде!!!!!

Евгений Во-Ин

а мне нужно было чаевые отправить - при себе не было

Я Счастливая

А-а)

Евгений Во-Ин

дедушка на влоипеде... в костюме деда Мороза .. в сойсети... я ваабще был в шоке

Я Счастливая

Ну и нормально)

Владимир Владимирович

Я дурным правилам никогда не следую...Самоизоляция - ярко выраженный признак олигофрении.....

Александр Туганов

Никакой! Нафига она мне в деревне!.. Я и маску-то одеваю, когда в магазин хожу или на почту...

Я Счастливая

Вот да...

Александр Туганов

Но выкручиваемся, кто как, я - свою студию звукозаписи организовал - иногда и доход больше чем пенсия бывает...

Я Счастливая

Ого

Александр Туганов

Песню написать и записать - дело не из простых...

Я Счастливая

Да, знаю

Борис Толстошеин

один раз попользовался....привезли просрочку....не стал брать и впредь не пользуюсь....

Я Счастливая

У нас как то поряжка больше. Но все-равно из четырех Пятерочек района только одна любимая.

Борис Толстошеин

у хоть за вас порадоваться....в Москву все свозят.....типа Москва все сожрет....

Я Счастливая

По знакомым сужу - любимое развлечение - тратить деньги. Мне прям до тошноты противно, все разговоры - что купили в выходные.

Борис Толстошеин

ну...у некоторых это единственное развлечение....

Я Счастливая

Видимо

Константин Сибирчи

Ни какой. Сам в магазин хожу ... причём в самый дешёвый. Тяжело пенсионерам в РОССИИ.

Я Счастливая

Понимаю... а волонтеров нет? Или у вас регион не столь жестко на карантин прсадили?

Константин Сибирчи

Волонтёры есть. Только я лучше сам ... заодно и маме куплю...

Я Счастливая

Понятно

Сергей Л.

Одна добрая девушка прислала мне свои фото в своей кроватке, это тоже романтично!

Я Счастливая

Ужас

Сергей Л.

Вот давайте я вам пришлю фото ее, сами посмотрите, кажется такая она желанная, а оказалось что это-ужас!

Я Счастливая

Мне эти ваши извращения не нужны.

Сергей Л.

Та теперь после вашей оценки и мне не нужны стали, простите!

Ольга Никифорова

Я пользуюсь "утконос" но во время карантина не пользовалась, запаслась заранее.😁

Вл
Владимир

У нас служб доставки нет. Магазины делают доставку товаров собственными силами.

Я Счастливая

Понятно

Dunkan Kan

Никакой, в ближайший магазин сами ходим, маски, перчатки, все в аптеке есть!!)))

Я Счастливая

Да не далеко, но тяжеловато, да) нам много вмего надо)

Dunkan Kan

Так не за раз уж все тащить, принес отдохнул, ещё принёс!!((

Я Счастливая

В карантин лучше не шастать

Dunkan Kan

Ну уж, если сильно хочется, то что поделаешь, не на одной же каше жить, главное носи маску и перчатки и соблюдай дистанцию, 1,5 - 2 м. А дома, как пришел сразу руки и лицо помыть, ничего, хуже бывало, переживём и это!!((

Я Счастливая

Переживем