Артём Ионов

Так хочется что бы в жизни бы как в добрых фильмах и мультфильмах 🙂

Ответы
Юлия

Скоро Бог наведет на земле порядок и уничтожит злых и нечестивых людей ,а кроткие и смиренные люди останутся жить на земле.Притчи 2:20,21"Итак ходи дорогой добрых и держись путей праведников ,потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней .А нечестивые будут истреблены с земли и вероломные искоренены из нее."

Артём Ионов

Хоть бы

Юлия

Вы не читали Библию?Это очень мудрая книга.Ее можно читать и в инете.Через Библию Бог рассказывает людям о смысле жизни и своих намерениях и на многие другие вопросы.Вы хотели бы узнать почему Бог допускает страдания людей?

Артём Ионов

У меня есть Библия . И-почему же ?

Юлия

Здравствуйте!У Бога есть три причины почему он допускает страдания людей.Хотела бы вас спросить ,быть виновным в чем либо и допускать что либо это разные понятия или нет?

Артём Ионов

Смотря что и как допускать

Юлия

Например,родители допускают ,чтобы взрослые дети сами решали какой путь выбрать,но при этом наделают много ошибок и тяжелыми последствиями для них.Родители все сделали для своего ребенка ,а он выбрал неправильный образ жизни.Вот они допускают ,а разве их можно обвинять занеправильный выбор детей?Так и Бог допускает ,но не виноват ,что люди так себя ведут,Бог создал людей со свободой выбора и уважает их выбор.

Виктория Я

А если достанется роль злодея, а они всегда проигрывают?

Артём Ионов

Не всегда. Хочется что бы по доброму