Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

А что вы обычно говорите, когда неожиданно вылетаете из инета,или вырубается компьютер....?

Ответы
Sergey Semenov

Если вы мне поясните процесс вылета из интернета, то наверное скажу. А еслм комп неожиданно выключается, ну что ж, так тому и быть, потому что и свет тоже гаснет тогда

Гордюшка

... такие "милые выражения", что даже интеллигентные соседи, во всех квартирах вокруг моей, согласны со мной и поддерживают меня))😜

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

соседская солидарность значит

Гордюшка

люблю соседскую поддержку, у меня одни соседки))🌹😉🍒

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Ну тогда понятно

Гордюшка

так и они за меня))🌹😉🍒

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Ну бывает...

Гордюшка

и я за них))🌹☺️🍓

Иехидна 🍄

Ну, там звучит тиррада.... Если бы бранные слова можно было б заменить музыкальными инструментами - то это был бы маленький оркестр...

Аркадий Бахчевников

Обычно.... На любую внезапность. "Б...ь! Хоть кошка, дома кинулась под ноги. А я, с кружкой кофе? Что я могу сказать? Ну привычка.

Shlooz Shlooz

Сразу упоминаю неведомую мне женщину, имеющие многочисленные сексуальные связи с разными мужчинами.

Clan

"Женщина с пониженной социальной ответственностью! Провайдер нетрадиционно ориентирован".

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не вылетаю...))) у меня оптика...свет только вырубают, иногда...но инет есть и без света...

Рустам Иванов

ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя с....кааааааааааааааааааааа ну

Рустам Иванов

прям вот так сеня уже как раз че то вырубился перезагрузился

Александр К.

Вспоминаю женщину с низким порогом социальной ответственности... 😂😂😂

Студент Валера)))

Думаю что кто то обо мне позаботился!!! И как реплика - Спасибо!!)))😉🌹

Антон Рощин

Ну комп не вырубается,а инеттут без мата никак,ебанный ты ростелеком

Де
Дерсу

Что-то там про Божью матушку, которая неожиданно родила Христа...

Михаил Леонидович

Ах ты ёб твою мать! Опять что то нахимичили! Суки ебаные а зад!

Михаил Леонидович

Уж прости, милая девочка)))). Я старался честно ответить.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

верю. .)

Василий Про

То что вы потом наверное читаете.- "Упс! Что-то пошло не так."))

Серж)))

Не очень то и хотелось! И иду заниматься чем либо полезным)))

Сама Доброта

Стандартное, полюбившееся народу литературное слово.

Павел

Сапожник без сапог, у меня кстати этого не происходит

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Повезло значит вам

Павел

Да я настройкой этого и ремонтом как раз и занимаюсь

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Ну тогда конечно ))

Григорий

Молчу. Это ничтожно, по сравнению с отключением света

Я По Твою Душу...

Вспоминаю родителей того,кто за это ответственнее)))

Zloy_Wolf

Я ничего не говорю... Привык к отключению инета😁