Галина

К критике отношусь нормально. Не в свой адрес, конечно. А так, в целом. А вы?..))

Ответы
Ал
Александр

Смотря какя критика, она не должна затрагивать все личностное, и быть исключительно конструктивной и по делу. На такую критику и обижаться не смысла, ЕЕ НАДО ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВОВАТЬ. А ВОТ КОГДА КРИТИКАНУ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО И ПРОСТО НАЧИНАЕТ ВАС НЕ КРИТИКОВАТЬ А УБИВАТЬ И ОБВИНЯТЬ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ, ТО ИЗВОЛЬТЕ, ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ АНАЛОГИЧНЫМ- МОРАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ БЕЗДАРИ.

Саша Аут

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму. (С)

Kamil Aydamirov

Честно говоря мн без разницы. Все равно не слушаю. Я сам себя лучше всех знаю. Все свои недостатки и все плюсы. И их критики мне до лампочки

Где Ты Там И Я

Ё-ёё, обожаю критику в свой адрес, меня это не то, чтобы подстёгивает, просто спать не даёт.)))

Где Ты Там И Я

Подстраиваюсь. )

Александр Балобойко

НЕ ХОДИ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ. В СВОЕМ ОГОРОДЕ ВЫПОЛИ ЧЕРТОПОЛОХ.

Анатолий Перевезенцев

к критике -хорошо... если к тому же она конструктивная. к критиканству - плохо...

Василий Трачук

НОРМАЛЬНО.В СВОЙ АДРЕС ИНТЕРЕСУЮСЬ ПРИСТАЛЬНО.НЕ ВОЗРАЖАЮ.ЗНАЧИТ ЗАРАБОТАЛ.

Лиора Орли

Выслушаю чужое мнение о себе если попрошу об этом лично прочее... Игнорирую.

Wolf Werwolf

Если критика конкретная и без эмоций, то вполне нормально отношусь...

Angel Wings

Не очень конечно приятно слышать критику в свой адрес, тем не менее выслушаю и прислушаюсь...

Екатерина (Минск, Беларусь)

А я люблю критику в свой адрес. Только критику, а не домыслы и сплетни

Улугбек

Критика приемлема..., если она не ограничивается БРАНЬЮ....

Ос
Ося

не обращаю внимания..даже смешно..могу поставить на место

Захид Тошматов

у каждого свое мнение не обращать внимание нервы дороже

Виталий Жейц

Нам нужны щедрины и такие гоголи, чтобы нас не трогали!

Николай Гилёв

Встречаю этот вопрос прям под копирку не первый раз)))

Николай Гилёв

Я нормально отношусь тоже))

Василий Клепцов

Если ты простил человеку все, значит с ним покончено.

Александр Погудин

начинаю намекать,что я самый лучшей (дома конечно)

Андрей Саволайнен

К конструктивной критике отношусь положительно.

Нехочуха

Критика всегда должна быть аргументированная...

Олег Герасимов

главное в самокритике не опускаться до хамства