Му
Мурзо4Ka

Признавайтесь!))) Вы ещё способны пуститься в омут с головой?

Ответы
Victor. By

нет уже, бо точно знаю что там уже появились мозги😜😁 вот раньше проблем с этим не было и пускался , ох и глубоко пускался

Му
Мурзо4Ka

За то, есть что вспомнить))))

Victor. By

вот уж точно, вспомнить есть что

Бейбит Баймулдин

....
И снова рок
Зовет меня на бой.
И словно в омут
С головой бросаюсь.
Я в этой жизни кто,
Покуда не узнаю,
Не успокоюсь. Вот мое лицо.

Виктор Лисьев

Когда в омут с головой, никто ни о чем не задумывается и способности появляются неизвестно откуда. Был бы омут.

Олег Малиновский

😂😂😂 я в ванной под душем купаюсь а вы в болото предлагаете да ещё с головой, антисанитария сейчас полная

Грешник *****

а мы и об стену могем))))к сказал что бесполезно биться головой об стену?хлопнул лбом пробили стену вот ......

Ego Musicus

если вы не буквально а про любовь.....то любви все возрасты покорны......поговорки это же мудрость народная

Се
Сергей

Нет, красивая, если есть желание, я расскажу случаи и истории из моей лихой молодости. Скучно не будет.

Валерий Решетько

Уже НЕТ! Возраст и здоровье не позволят этого. Хотя душой я молод " и рванул бы как молодой " Но увы!

Владимир Дружин

У молодежи есть прекрасный вопрос: "А зачем?" Хотя ... элемент авантюризма теплится в душе).🌹🍇

Семён

Да, без проблем и если бы оставался один день до смерти, я бы и тогда пустил я в омут с головой...

Serg Andreev

мечтаю... просто с ума схожу как хочу понырять.. но везде вода слишком мутная.. не видно ничего..

Го
Горец.

Омут, он вообще-то, по определению засасывает.) Я думаю., не возможно погрузиться без головы.)))

Му
Мурзо4Ka

Могут вытащить в самый опасный момент)))

Го
Горец.

Когда ноги засосало, можно только за голову тянуть.)) Есть такие, что голову-то выдернут, а ноги пофиг.))

~Глаза Цвета Ночи~

нет ..я давно уже не способна на это ...мозг должен преобладать ..чтоб глупостей не наделать

Мордехай Лахар

Нет. После того как я "прыгнул с берега крутого и попал на кол", уже давно не способен...((

Не в том возрасте . Ныне я в другом омуте по макушку - в омуте неизведанных технологий

Зинъ Черн

Лучше б в море, там русалки и, может быть, русалы, а из омута можно и чёртом вынырнуть

Зинъ Черн

Одни черти, ни одной Мурzо4ки

Му
Мурзо4Ka

Думаешь она чертовка? )))

Зинъ Черн

Бесинка чувствуется

Му
Мурзо4Ka

Ну, если чувствуется, значит есть))

Олег Николаев

Так,...это... я из него не вылажу... Омут, он же как болото - затягивает и не отпускает...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

В омуты, вообще то, ныряют, ну или бросаются. Что-бы пускались в омут, впервые узнаю.

Макс Nik

ещё год назад так и сделал, но теперь вряд ли... наверно чертями сыт по горло...=)

Му
Мурзо4Ka

Правильное решение)))

Макс Nik

жаль что решения пришло с опытом...=)))

Му
Мурзо4Ka

А по другому никак🤷‍♀️

Макс Nik

увы...=))

Павел Шило

Точно можно с начало понюхать ,а после лизнуть. Ты сама пробовала своё болото.