Евжен Москва

В рейтинге "экспертов абсолютно по всем вопросам" - британских ученых уверенно обгоняет Юрий Лоза...

Ответы
Раиса Глинкина

А что там заявляет лоза?

Евжен Москва

В последнее время умничать стал, то про Битлз скажет, что делитанты любители, то про Гагарина, что лежнем лежал, ничего не сделал героического..

Раиса Глинкина

Шоу должно продолжаться, тем более, что песен, по-моему, уже нет

Евжен Москва

Ну да, забыл народ про него, нужно напомнить хоть как -то..

Надежда Владыкина

Даааааа?

Надежда Владыкина

Она одна- лодочка.Увы!!!!!

Евжен Москва

Их много..Из раннего Девочка в баре, на деревне Клюевка..

Надежда Владыкина

Вот Юрик! Талант! Можно и попиариться.

Евжен Москва

Хорошо, простим ему эту слабость..

Я Счастливая

О да)))