Рокер Де Театрал

Начались съёмки художественного биографического фильма о Фредди Меркьюри. Кто из актёров, по-вашему, мог бы сыграть Фредди наиболее точно? (Невзирая на претендента на его роль - Саши Барона Коэна). Интересует только ВАШЕ мнение.

Ответы · страница 2
Вера Ли

затрудняюсь ответить, разве кто-то может сыграть такого человека? хотя возможно и может, но на ум никто не приходит

Федор Алексеев

Не представляю, очень редко интересуюсь актерами которые играют в фильмах. Предпочитаю интересоваться фильмом 🙂

Ольга Новикова

Не имею ответа, так вполне могу признать величие этого человека, но лично мне он не симпатичен по многим вещам

Эвелина Бошнак

На данный момент его место в группе занимает Адам Ламберт. Но он яно не подходит на эту роль. Честно - я не знаю.

Светлана Андреева

Ого вопросик? Я где-то в инете видела парень пел песню Меркури, очень похож, и лицо,и голос. Вот он бы подошёл.

Jack The Ripper Jack The Ripper

я думаю никто. но на крайний случай просто нарисовать его лицо на компе на этом же актере. но все таки никто

Ол
Олёнка

Я даже не знаю, кто такой Саша Барон Коэн... Я не слежу за жизнью богемы... И редко смотрю телевизор...извините

Нина Вассина

сегодня утром гоняла в гости....увидела соседа с 5го этажа....отшотнулась....вылитый Фреди в последней стадии

Борисова Наталья

извините в актерах ни бум бум-мне кажется что пока не будет человека с таким голосом -его никто не сыграет

Светлана Светланова

Я очень уважаю Фреди Меркури, обожаю его творчество, и сели честно, я не вижу претендентов на эту роль.

ОК
Ольга Кочмала

простите... но Фреди-не повторить... сложно сказать кто может сыграть...я не знакома с творчеством Саши

Вика Любимая*

а меня не интересует такие вещи..только если бы я сама была постановщиком,тогда бы заинтересовалась

Ирена Л

Признаюсь-у меня вариантов...только вчера слушала Queen " Mother love", перед глазами Фредди и его родители...

Тина Савельева

жаль что моё мнение не интересует режиссёра))) человек, у которого столько же харизмы как и у Фредди

На
Наталья

Мне кажется от первого лица фильм отличным не будет. Такого как был Фредди - нет. Не могу сказать((

Ivchenkova Elena

не знаю. да и вряд ли мое мнение будут учитывать - поэтому нет смысла размышлять по этому вопросу

Нина Кочеткова

Я очень люблю его песни и даже не знаю кто бы мог сыграть его так точно, что бы было похоже.....

Saule Shynybaeva

Бен Стиллер, мне кажется....))))....ну, может он чуть ниже по росту Фреди, но более-менее похож))))

Игорь Григоряк

Фредди уважаю,но кто станет на его место-интересно,до боли!!!И прости незнаю Саши Барона.

Gulzhahan Tustikbaeva

я и не занала что будет сниматься фильм, поэтому я не знаю кто еще претендует на его роль