Рокер Де Театрал

Начались съёмки художественного биографического фильма о Фредди Меркьюри. Кто из актёров, по-вашему, мог бы сыграть Фредди наиболее точно? (Невзирая на претендента на его роль - Саши Барона Коэна). Интересует только ВАШЕ мнение.

Ответы · страница 4
Мираж Иллюзии

иногда внешность не важна...важно как он передаст внутренний мир героя...

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Я вообще фильмов не смотрю.Фильмы для меня как сказка о "рыбаке и рыбке".

Катерина Пересторонина

Я Российских актеров толком не знаю а Вы меня о зарубежных спрашиваете!

Серж Яковлев

его прототип, нужно искать среди жителей Бл. Востока, Пакистана, Индии...

Наталья Карпова-Сигаева

Я не увлекаюсь кинематографом, поэтому не смогу ответить на ваш вопрос

Гульжан Нургалиева

честно сказать я сама съемки фильма не знаю, поэтому не могу ответить

Татьяна Артемова

Блин!! Недавно кого-то видела дюже похожего по стилю... Вспомню может...

_N
__Iam Nастюха )__

к сожалению (или к счастью) не имею понятия кто такой Фредди Меркьюри.

Сергей Бардецкий

Мне стыдно, но я даже понятия не имею кто он Фредди Меркьюри.... Прости

Светлана Антонова

не могу ответить на данный вопрос т.к. не знаю актеров на ванную роль

Vi
Victoriya

только не приглашайте Безрукова))))а если серьезно, то подумать надо

Anna Kisileva

я не знаю никого,кто бы его саграл натурально....Может быть Безруков?

А)
Анна )

Эх, Фредди, Фредди, он не повторим, люблю и помню и слушаю до сих пор

barabannnnnn

я не настолько киноман что бы сказать кто бы лучше подошел. Прости.

Ле
Леонид

возьмите какого-нибудь педика...они, если подмазать все подойдут...

Та
Таша

константин хабенский или михаил пореченков, они везде снимаются

Н@
Н@дя

Я бы обязательно посмотрела этот фильм если там снялся джим кери

Вячеслав Перевезенцев

Вот уж не знаю.Фредди Меркьюри слишком неординарная личность.

Ольга Иванникова

я даже не знаю,я больше люблю фильмы российского производства

Вл
Владимир

ну вообще он смахивает чуток, даже не знаю Федор Бондарчук!))))