Виктор Палыч

Ленин писал,что Коммунизм это Советская власть,+ электрификация всей страны....И таки и где он?

Ответы
Виктор Козак

видите ленин думал чтобы в стране было электричество а николай 2 нет да и о многом монарх не хотел думать они только в войнушки играли эти монархи ценой жизни людей ленин правильно поступил что заключил мир а вот богатенькие лентяи взбунтовались как так у нас рабов не будет и началась гражданская

Юля Вельничерь

все умирают ,однако сомневаюсь ,что после стольких лет смерти такое же количество будет знать то,что вы существовали и что из себя представляете ,такое нужно заслужить)))Даже Гитлер был умён хоть и просчитался ,хоть и был подонком

OLEG GERMAN

Опять история кпсс и записки вождя пролетариата. Вы случайно не преподавали в ВЗИПП?но историю кпсс я за помню на всю оставшуюся жизнь............

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

так все это евреи в израиль увезли,вы шо так до сих пор и не знали об этом?ну вы прям как с луны свалились!

Ирина Чесак

Мы уже жили в научном коммунизме, электрификация есть везде , а вот газификации не хватает

Любовь Арзубова

Он же призрак,который бродил по Европе.Так может он там до сих пор бродит.

Алия Ебдильманова

Ленин умер, советская власть закончилась, а электрификация в расцвете

Ivan Ivanov

Ленина спросили что такой коммунизм? Он ответил, кумувниз а мне в верх!

Вася Петин

так советской власти то нет , сейчас новые массоны всё подмяли )))

Анна Захарова

про власть это он загнул... а вот про электрификацию - в точку!

Жанна Афоничева

Там же где и Советская власть +электрификация всей страны.

Ир
Ирина

Мало ли ,что писал Ленин! Люди строят свою жизнь сами... 🙂

Шугушхов Арсен

Сейчас мы в тройном минусе.Борис Николаевич,почему?

Лариса ***

кто?ленин???....там же где и обещанный им коммунизм...

Алла Алла

Где Ленин? В Мавзолее.. Где коммунизм? В Корее....

Марина Бурбо Гунина

Кто -Ленин? Палыч, ну не коммунизм же ты ищешь!..

Steadycam

Как "где"? В электрифицированном помещении ))

Ba
Basileo

видать электричество еще не везде дотянули

Афиногенов Максим

Не поздновато ли вопросы такие задавать???)))

Ната Соколова

🙂 в мавзолее отельно взятом государстве